Графиня

Хорошо ли жить в маленькой стране? В маленьком огороде сорняков меньше?

Ответы
Юрий Шуганов

Хорошо жить там, где ты родился, где счастлив был или была, где юность радостно цвела,где Бог в душе твоей явился.

Николай

Плохо! Очень плохо жить в такой стране, потому как у людей равивается комплекс, вечно бояться больших...

Галина Гриднева

Нет. Я жила в Грузии, люди живут там неспокойно, боятся, что их кому-то продадут

Niemand Против Войны

Мне было бы плёхо, мадам. Я невыездной. Представляете, если бы в Лихтенштейне?!

Роман

Сорнякам не ведомы границы,если нет армии они могут к вам переселиться

Виктор Шаламов

Без денег и в маленькой стране плохо. А с деньгами - и в большой хорошо.

Майя Петрова

Наверное. Не знаю, не пробовала - родлась и живу в России...

Игорь L

маленькие страны могут быстрее развиваться

Графиня

может быть.

Петр Тарасов

--- в маленькой стране душе не развернуться

Вячеслав Алёхин

В маленьком огороде - их косить сложнее)

In
Ingritis

По крайней мере. ты их всех там видишь!

Юля Воронова

Можно и в большой стране хорошо жить...

Грач Налбандян

Блажен, кто верует. Их и там хватает.

Дикий Ёж

Очень хорошо! Спросите норвежцев)))))

Улугбек

Всё от хозяина зависит, Иннушка...!

Раиса Погор

Ничего не меньше, сорняков полно.

Сергей Вячеславович

Хорошо жить там где тебе хорошо.

Николай Богомазов

Точно если вовремя пропалывать

Евгений Мережкин

хорошо жить в умненькой стране.

Александр Tukan

Свои плюсы и минусы есть везде.