Кристина (Горохова)

Не знаю, то ли разошлись с мужем, то ли нет? Каждый год ругаемся. Месяц не живем. Может опять вернётся. 5лет вместе.

Марина

вернется вернется. куда денется. но лучше больше не ссорьтесь.

Валерия

ругонь в семье не избежна, но вот расстоваться, рано или поздо на всегда разойдетесь, лучше не доходить до этого

Надежда Серебрякова

это смотря куда он ушел и почему ругаетесь

Алеся Смирнова

Это не Любовь это привычка! ! ты просто привыкла к этому человеку и думаешь что жить без него не можешь! ! (Скучаешь)

Мария Косовская

вернётся обезательно

На
Наталия

Конечно вернется.. . Пока не встретит ту (как он думает) единственную.... Зачем вам это надо?... Судя по фото вы интересная молодая женщина... Все меняется будет и у вас настоящий мужчина...

Оксана Тосун

могу попробовать помочь

Виолетта Иванова

Значить еще не время вам расстаться. Расставание это как процесс митоза: когда клетки делятся, их нельзя разрывать – обе погибнут. А когда разделительная мембрана сформируется, клеточек становится две. Так и здесь: со временем должна выстроиться стена между мужчиной и женщиной, и они сумеют выжить друг без друга. Разрывая же неразделившиеся, они могут пострадать оба. Или вновь начать стремиться к слиянию.