Особенный Гость

По предсказаниям пророков,аналитиков и прочих,Постоянно всё упадёт,будь то рубль,доллар,евро.Даже метеорит упадёт.Рейтинг упадёт. И действительно,всё падает но не так круто как они говорят. И только один х..,и то не знаю поднимется🤣?

Ответы
Прихадите К Нам На Сеновал

тренироваться нада

Особенный Гость

не рекомендуется.. беречь надо

Прихадите К Нам На Сеновал

мышцу нада укреплять

Особенный Гость

не надо и так мозоли будут. некого е..

Прихадите К Нам На Сеновал

так женчина нужна и мозоля не будет

Особенный Гость

деньги давай скажет.🤣

Прихадите К Нам На Сеновал

дебил чё ли

Особенный Гость

нет. у нас сразу свадьба у нас так. это надо ехать в крупный город.. там да никто никого не знает..