Павел Иванович

Ваш идеал любовника(цы)?

Ответы
Марина Хаустова

Зависит от многого: от настроения, от этого человека - главное, чтобы была любовь, от этого слова произошли и "любовник" и "любовница"

Бротузик

Обожаю светловолосых и накаченный любовников. Они всегда могут нести на ручках и на солнышке их волосы прямо-таки сияют 😏

Алла С

Уважаемый Павел, я уже в том возрасте, что не ищу идеала, главное чтобы человек был хороший, надежный и мне очень нравился.

Павел Иванович

И он у Вас есть?

Алла С

Пока нет....

Павел Иванович

Ключевое слово "пока"))))

Алла С

Все временно в этом мире.....

Павел Иванович

Согласен

Таирия

Приехал на машине с прицепом, полным подарков, заказал ужин из ресторана, переспали, встал, уехал!)))

Карина Калина

нах нужен любовник или любовница, я не понимаю?? По-моему это уже не уважение к себе, своему выбору...

Елена Самборская

....как только встретишь мужчину своей мечты,так-или на пол-головы ниже,или на пол-жизни младше....

Я Своя

наверное средневековая деревенская простушка которая слаще свеклы ничего не пробовала ха ха

Ольга Малетина

Днем чтоб был хорошим,заботливым мужем и отцом,а в постели страстным любовникам.

Лана Рудковская

Почему любовник(ца)? А просто человек который рядом .. как его назвать?

Павел Иванович

Человекоряд

Лана Рудковская

Неплохо... но врядли кому то понравится

Она

Я больше предпочитаю человека для жизни..пусть даже без штампа

!! Bekusya))*

Высокий брюнет, брутальной внешности с сильными руками😅

Вера Bdfyjdf

Идеальных не бывает, бывают только любимые... Или никаких...

Вера Bdfyjdf

А потом становятся не идеальными?

Павел Иванович

Возможно, но это не точно

Вера Bdfyjdf

А что случается потом, когда расстаются???

Павел Иванович

А не надо расставаться..нужно наслаждаться

Вера Bdfyjdf

Но тем не менее, люди встречаются и расстаются... Потому что идеальных нет.

Максим Малоголовый

Стройная, красивая, с фантазией. В сексе без тормозов.

Ирина Цветкова

Идеал любовника... Нет идеала. Либо муж, либо знакомый

Лю
Людмила

Идеала нет...есть искра и она не зависит ни от чего

Павел Иванович

Согласен))) Часто У Вас искрит?

Лю
Людмила

Я слишком избирательная)))

Павел Иванович

Критерии зашкаливают?

Лю
Людмила

Не...балдею от зеленоглазых брюнетов)...а их не встречала пока(

Павел Иванович

)))Мечты , мечты

Лю
Людмила

Мечтать не вредно)

Павел Иванович

Вредно не мечтать

Алена Гришина

Идеала не существует, это просто любимый мужчина

Ирa

Не люблю идеалов))).... Главное что б любимым был))))

Павел Иванович

умница

Dan Bongо

Идеальная любовница!!!)))

Ирa

😉

Dan Bongо

😋

Ольга Борисовна

Пусть денег приносит. Хвалит меня и уходит ))))

Ольга Борисовна

Хочет. Пусть приходит. И хватит с него)))

Павел Иванович

Может мужа не хватат?

Ольга Борисовна

Тогда зачем с ним жить?

Павел Иванович

Привычка, общие дети т.п.

Ольга Борисовна

Нуу раз привычка то и пусть с мужем сидит. Могла бы мужа растормошить если ей мало

Акмарал Дауенова

Увидев его глаза и забыть про все остальное.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пришел, поел, поспал, денег оставил, пропал

До
Добряк

надо мне с ночными сменами прекращать....

Павел Иванович

и что изменится?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говорить ночами будет!

До
Добряк

хотя бы поговорить))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говорун! Павел, он просто в морге работает сторожем. Намолчится там, вот и тянет его дома ночами болтать!