Ша
Шантарам

Когда нибудь приходилось сдавать экзамен? или все еще впереди?

Ответы
Юл
Юлия

Приходилось, и ещё не раз придётся. Школой и институтом экзамен не ограничился, просто стал называться по другому, а нервов трепит не меньше.

Юленька :)

В школе была освобождена, а в институте сдавала, конечно. Самые нервные - вступительные, потому что кажется, что от этого зависит вся жизнь)

Лена Азракова

конечно, сдавала! но и в процессе работы сдаешь экзамен практически каждый день подтверждая свой профессионализм.

Фания Чехановская(Мухтарова)

Здравствуйте Эстет!!! А как вы бы дожили до 68 лет без экзамена ?! Ведь помимо учебы и жизнь - учеба и экзамен.

Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!

Ша
Шантарам

Хех)

Go
Govor.liuda

а в школе на выпускном 10 экзаменов и у каждого по 30 билетов надо было выучить

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Школа, училище, институт, автошкола. Достаточно, я думаю😄

Жгучая Крапива

я сдала такую массу экзаменов, что подсчитать невозможно...

Жгучая Крапива

я сдала такую массу экзаменов, что подсчитать невозможно...

Владимир Горшков

Вся жизнь прошла, в постоянных сдачах экзаменов.

..

Неоднократно, да и 3 диплома пришлось защищать)

Ша
Шантарам

Вай))

..

😊

Svetamurr

Уже все позади! Мне еще повезло у меня Егэ

Пр
Про100Девушка

Вся наша жизнь, один сплошной экзамен ...

А*
Анастасия **

Да и надеюсь больше никаких экзаменов )

Ша
Шантарам

на кого учишься?)

А*
Анастасия **

Отучилась уже )))

Ша
Шантарам

По профессии стрелец?)))

А*
Анастасия **

Нет)

Марило

приходилось , и скоро опять придется)

Lidia Kamysheva

Все уже позади. Все экзамены сданы

Марьям Галина

конечно, когда то сдавала🙂

Галина Сикора

все уже позади😔 😔 😔

Галина Лебедева

КОНЕЧНО !!!! И ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ.

Любовь Фильченко

Конечно, школа, университет.