Трижды Кот

Почему на всех пачках с сигаретами страшные надписи: "Рак горла", "Онкология", "Половое бессилие" и т.д.? А на бутылках с алкоголем ничего похожего нет?

Ответы
Ника Ника

Сигареты загрязняют организм и приводят к заболеваниям. А по поводу вини в одной мудрой книге есть такие слова: "Впредь пей не одну воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов".

Lyusi Mak

Не догадались ещё. Надо им подсказать и подсказку свою запатентовать. И тогда с каждой проданной бутылки алкоголя можно будет получать дивиденды!)))

Yuri Yakubowski

Потому, что алкоголь в разумных пределах лекарство, но ведь любое лекарство при не соблюдении дозы может стать ядом.

Tатьяна

для тех кто курит эти песульки не помогают, так и на бутылках нет смысла писать, только будет повад выпить

Трижды Кот

повОд выпить всегда найдётся

Хитрый Лис

Надо писать не рак горла а а все средства пойдут на зарплату депутатам вся страна враз курить бросит

Георгий Ламбоцкий

Прием алкоголя при умеренном потоеблении не приводит к тяжелым последствиям да и неэффективно это

Орхи Дея

Есть и на алкоголе надпись: чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Леонид Леонидов

Потому что от табака болезни, а от алкоголя только положительные эмоции)))

Трижды Кот

А БАЛ ДЕТЬ!!!

Василий Бубновский

Разумеется нет, т.к. разумное употребление алкоголя не вредит здоровью.

Трижды Кот

А дамы утверждают обратное

Неголубой Огонёк

всё там есть и давно...читайте от слов "алкоголь противопоказан....."

Павел 2000

Алкашка, под Медведевым... А табак, пока под иностранцами...

Огненный Муравьед

И все рано, обещания как не выполняли, так и не выполняют.

Трижды Кот

Кто не выполняет?

Огненный Муравьед

Вы заболели после курения? Импотенцией?

Трижды Кот

Здоров, как слон

Ла
Лапочка

Водка -- это как наружное, так и внутреннее лекарство.

Галина Татаринова

Там мелким шрифтом: курение вредит вашему здоровью.

Марина

Потому что алкоголь в меру даже бывает полезен☝️

Трижды Кот

Ну, что вам ответить? Включайте юмор!

Марина

Да хоть смайлик ржачный)

Трижды Кот

Не было желания.

Марина

🤷‍♀️

Ирина Иванова

А как советовали лечить COVID??? 🤣🥂 профилактика

Вадим Сперанский

На алкоголе зиждится вся наша демография.

Трижды Кот

Вы уверены?

Вадим Сперанский

Более чем) я тому прямое доказательство)

Трижды Кот

Сочувствую.

Вадим Сперанский

Если б не бухло меня бы не было)

Трижды Кот

И меня тоже

Котик - Наркотик )))

Если введут закон то и там будут рисовать

Alla Lala

потому что алкоголь всё это не вызывает..

Трижды Кот

Уверены?

Alla Lala

на все сто!!

Трижды Кот

Будем посмотреть

Уральская Рябинушка

От алкоголя один диагноз-цирроз печени

Трижды Кот

Получается, что все зависит от наследсвенности

Уральская Рябинушка

Это, пожалуй, первостепенное

Трижды Кот

Значит, будем жить! Если вы не против

Уральская Рябинушка

Будем, я только ЗА