Ендурин 15

😝Из разговора строителей..."По моему стены слишком тонкие?" "Что вы коллега ещё обои будут"

Ответы
Ирина Цветкова

Похоже что так и строят. Мало того, что в подъезде можно унюхать - кто что готовит, так ведь и разговоры слышны, хотя и двери железные

Ендурин 15

о как. нельзя жить в изоляции

Ирина Цветкова

Но и напоказ нельзя. Женя, в семье поругались - помирились. А вот если “ добрые” соседи всё слышат, да лезут с советами - всё. Семья уже вся страдает

Ендурин 15

мда. эт точно

Ирина Цветкова

Так что, что то в этом есть, что дом должен быть крепостью. И снаружи и с внутри.

Ендурин 15

согласен

Олег Храмов

Зато прослушка хорошая будет не надо апаратуру покупатькак ни как экономия

Ендурин 15

мужик получил квартиру. входит и ДУМАЕТ интересно а здесь слышимость хорошая. "Отличная" донеслось из-за стены😁

Татьяна Черненкова

Да, логично, от сюда следует : звукоизоляция никакая☝️🤓

Татьяна Черненкова

Благодарю)))

Татьяна Данькив

Обоев тоже не надо,Это уменьшает площадь квартиры😀

Ендурин 15

а вы клей не добавляйте....😝

Таяна

Именно так строился наш дом, похоже...

Ендурин 15

как и все

Таяна

Не-все. В старых домах такого нет.

Ендурин 15

я о новых

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И всё это на таджикском

Светлана Филюкова

ага, их тюльки!!!

Светлана Филюкова

из тюльки!🤷‍♀️

Светлана Филюкова

👋Благодарю!

Жулдыз

🤣🤣🤣

Улугбек

🤣🤣🤣

Надежда Самсоненко

Круто

Варвара

Эх..

Варвара

Мерси.