Леди Кена

Замерла вся Спрашка...Новый год случился...Будто Чебурашка в гости у нам явился...ОЛИВЬЕ в бокалах...а шампань в тарелках...выпили немало...были посиделки...Самые живучие возвратились в Спрашку...Те...кто невезучие-.....продолжите в рифму)))

Ответы
Юрий Буторин

... - в салат уткнулись ряшкой.(1)
... - слёзы трут рубашкой. (2)
... - остаются с Машкой. (3)
... - повезут упряжку. (4)
... - руку в комбинашку. (5)
... - проклинают "Рашку". (6)
... - душу нараспашку (вариант - ворот нараспашку). (7)
... - сидят грызут фисташку (8)
... - ждут свою Наташку (9).
... - требуют рюмашку. (10)
... - гадать берут ромашку. (11)
... - гладят бабе ляшку. (12)
... - всем дают отмашку. (13)
... - зовут свою милашку. (14)
... - льют во фляжку бражку. (15)
... - поймали ряшкой пряжку. (16)
... - с ментами в каталажку. (17)

Леди Кена

Лайкнула даже

Юрий Буторин

Эта тема разделила пользователей сайта на две половины.

Леди Кена

Какие же?

Юрий Буторин

Самобытную и "птичью" - неужели неясно?

Леди Кена

Теперь ясно

Дмитрий Кучин

Замерла вся Спрашка в ожидании речи Президента. Новый год случился кое-кто уже напился и под стол свалился. Будто Чебурашка в гости у нам явился в роли Дед-мороза. ОЛИВЬЕ в бокалах оказалось, а шампань в тарелках заигралось, выпили немало, ну и съели тоже много, были посиделки до утра. Самые живучие возвратились в Спрашку снова. Тех кто невезучие-увезли в СИЗО.

Леди Кена

Хорошо)

Марс Вагизов

Бухущие в какашку...отмечают продолжают... про работу забывают... но настанет день помелья... праздник кончится , веселье... вновь они же к нам вернутся.. не успеешь оглянуться.. . и пойми ты , не пойми... кто из нас везучий?.. они ,или мы, живучие!

Леди Кена

Лести?не стоило...

Марс Вагизов

Стоило стоило!

Леди Кена

Зачем?Лесть не всегда правдива

Марс Вагизов

Это правдивая и от чистого сердца

Леди Кена

Благодарю

Слава Ким

те кто невезучие - были все ползучие..., веселился так народ и нормальный и прочий сброд..., были все в одном "котле"- под столом и на столе..., тут никто не разберёт - есть ли невезучий здесь народ....

Леди Кена

Хорошо)

Павел True.

"Те, кто невезучие, уехАли в Рашку". "Прилетит вдруг волшебник в боевом вертолёте, Чебурашку бесплатно убьёт. С днём рожденья поздравит, и, наверно, оставит мне в подарок большой пулемёт"

Леди Кена

Бравооо

Павел True.

Слова народные, исполняет автор))

Олег Романов

Вылили с тарелок ,вытрясли с бокалов ,расстелили скатерть нашу самобранку)Выросли улыбки на лицах наших кислых,новый год удался время продолжать🍸 🍸 🍸 🍸

Леди Кена

Спасибо...норифма хромает)

Олег Романов

Какое начало такое и продолжение😉 😄

Abstrakt User

Те, что невезучие, тормозные, скучные, те свои вопросики держат до сих пор. Невдомёк убогоньким, что настало лето, и про Новый год вопрос... удалить пора.

Леди Кена

Нахалёнок вы...Лосяш...настроенье бяка?Выпейте напиток Краш...вредина...однако)))

Пилат Понтий

...превратились в кашку...Я скажу вам честно, господа-ребята, очень неплохая девушка Агата...

Леди Кена

Спасибооо

Игорь Игорь

Я хоть и не серый волк но приветствую твоё поэтическое настроение .............

Леди Кена

Спвсибооо

Игорь Игорь

Держи хвост пистолетом ....................

Zurab Kartvelishvili

дорогая моя если бы я даже был невезучим всё равно не смог бы продолжить

Игорь Игорь

Привет Страстная Шапочка ........ Хорошее поэтическое настроение ...........

Леди Кена

Ппивет

Игорь Игорь

Привет Страстная Шапочка ........ Хорошее поэтическое настроение ...........

Игорь Игорь

Привет Страстная Шапочка ........ Хорошее поэтическое настроение ...........

Се
Сергей

... чистое везение... Руки вверх, хорошие - это ограбление!))) 😁 😁 😁

Леди Кена

Хиит

Володя

Пошли покушать кашку..... стали пить бражку.... уехали жить в Рашку))

Леди Кена

Поэт)

Володя

Да нет

Артем

Вот так всегда) на самом интересном месте все оборвалось)

Леди Кена

Так придумайтеее

Артем

Надо подумать

Там Вдали

снова к чебурашке, облизать тарелки-закусить бокалом.

Леди Кена

Хиии

Hayriddin Sobirjonov

и за столом Ёлочная звезда под именим Агаточка

Годана

Это в память умершего Эдуарда Успенского ?

Леди Кена

а ей все пустое... прошлась танком... все видеть не хочуникого

Годана

Спасибо , Станнис за понимание

ОК
Оберин Красный Змей

Да не за что, Мира. Просто обидно, когда доказываешь человеку, что это дешево для взрослой вроде бы женщины, а все без толку...

Годана

Мне наверное хватит что-то добавлять ))) приятного вечера ВСЕМ !

Брунгильда Анжуйская

эт что, с 1 января народ квасит до сих пор?