Я С Марса

После второй прививки спутником старый лифт начал объявлять мне остановки)
А у вас были странные совпадения?

Ответы
J8
J849

Это паника которую вы послали сами своему мозгу и он послушно выполнил Ваш приказ. Потому что кристалл самый маленький размером 2 мм, а игла 1мм а вена у человека очень тонкая и тромб может убить и так внимание вопрос, кремний это стекло если грубо вот и задайте вопрос себе как Вас чипанут через прививку. 😜 Да работала в организации с микроэлектроникой и осознаю что к чему исходя из опыта и знаний. Ах да и нового ничего к сожалению не придумают пока нет технологий таких о каких вы думаете иначе бы мы уде могли бы телепартироватся.

Я С Марса

нет, просто это шутка)

J8
J849

Ну вот вы посмеялись, а есть глупые и наивные которые не знают всей информации и принят как факт.

Володя

"странные" - это когда типа какие-нибудь незнакомые препараты употребишь. Вот когда мне было 16 лет, в первый раз, на новый год мы с одноклассниками напились 36-го розового портвейна и первый раз, соответственно, у меня голова от спиртного кружилась и реально на меня сам асфальт шел, а не я на него)) после уже никогда такого не было...

Виктор

лифт вам обьявляет остановки благодаря электромеханику который включил эту функцию в станции управления это я вам как специалист говорю...... отставить панику😁

Виктор

ну и лифт то у вас Спитакский..... уже и завода давно такого нет..... да и нормативный срок работы у лифта 25 годиков..... прикиньте насколько он переработал уже...... устарел и морально и физически

Я С Марса

Тут у меня сомнения есть, я помню, что была табличка, что лифт Самаркандский, но сейчас его Спитакским обозвали.
Вы, наверное, можете это противоречие разрешить)

Виктор

я не знаю завода в Самарканде. а вот на Спитакских лифтах лично работал..... хоя я могу и ошибатся..... может и в Самарканде был завод был

Я С Марса

был и есть - инет об этом говорит.

Виктор

я за 20 лет таких не встречал

Константин

бывает.. Те кто не любит Путина в основе своей и прививку не делают так как не верят и в ковид... 😉☝️прикольное казалось бы совпадение.. но это закономерность..

Я С Марса

не, я сделал прививку)

Константин

бывает и так..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Таксист, отвозивший меня домой после второй вакцинации, сказал мне, что от меня пахнет второй дозой Спутника)

Я С Марса

какой распущенный таксист)

Robert Stup

После первой прививки пфайзером лифт зашёл ко мне в квартиру и мы с ним раздавили две бутылки горбачёва

Я С Марса

жаль, что не его самого)

Алексей

После второй прививки я отчетливее стал слышать голоса соседей за стенкой...🤔 особенно по ночам ..😉

Я С Марса

да ладно, это ж замечательно - проснулся интерес к сексу)

Алексей

😃

Татьяна

Не было, но я читала, что за 3 дня до и 3 дня после прививки нельзя употреблять алкоголь.

Сергей Л.

А мой сосед-лучше я сдохну, но прививаться водой из лужи не буду!

Я С Марса

как он неправ

Сергей Л.

Дурак он пьяный!

Же
Женя

чем то болеем.но никто не знает.после только лёгкие проверяют.

Василий Сычёв

Классно.!! Посмеялся!! Сами придумали или где вычитали?

Я С Марса

пошутил)

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья. " Карму " я вам улучшил))

Я С Марса

спасибо)

Татьяна Култыгина

Ага 🤣. Мы всем цехом начали по-своему "гнать". 🙃

Свободная Как Ветер

Нет, только обоняние обострилось, но не надолго.

Ле
Лена

Супер!!! Хоть какая то польза!!!👍👍👍😆😁👌

Natali Shelkovica

🖼

Василий Тимощук

об остановках по подробнее, пожалуйста !)))

Я С Марса

этаж

Василий Тимощук

поумнел, что ли ?!

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

вы зря старались писать писанину....я сама вирусолог

Я С Марса

ну так. ваши аргументы, в студию?
Вы всю жизнь занимались не своим делом? )

Natali Shelkovica

аргументов много...но тебе об этом не узнать...

Я С Марса

Например?

Natali Shelkovica

🖼

Константин Саратовцев

Это что? Фантазии на тему прививок?

Я С Марса

шутка

Константин Саратовцев

Это понятно. Только сейчас многие на фоне прививок такую чушь несут на полном серьезе.

Я С Марса

ну,у меня нога неделю прям серьёзно болит, так что побочки бывают.
Я ваще лет 20 не болел и вот так, на ровном месте словить.
Неприятно, я бы сказал.

Константин Саратовцев

Нас привилось сразу пятеро в начале года. У жены и еще у одного товарища после 2-й прививки на второй-третий день поднималась температура до 38,4, у меня и еще двоих без патологий.

A@
Alek @

были... гриппом не болел с детства...

Александр Грызлов

Я давно поставил, уже все привыкли