Таня !

Коллега по работе вчера принёс коробку конфет в подарок ..а они оказались надкусанные.Это он из мести?

Ответы
Павел

Кстати один из видов воровства, человек заходит в супермаркет, начинает обувь кремить, конфеты модет сожрать, выпечку и довольный выходит

Таня !

точно..

Павел

Кстати и персонал тоже не блещет, то что рассыпано по полу собирает и обратно на витрину

Владислав

😁Хотел подарить коробку конфет и что то дернуло посмотреть. Открыл аккуратно, а там весь шоколад с белым налетом. Вот бы вручил... Позор.

Таня !

у меня тоже так было..хотя я читала что белый налёт при перепаде температур..но тоже уже вкус не тот..неприятно

Саша Иванов

Это дети сделали. Я был ребёнком я помню как такие коробки гостям выстпвляли. А потом еще я научился вино шприцем тырить и воду добавлять.

Дм
Дмитрий

Смотря какой коллега, наврятли. Надкусили в магазине.Самому утром в карусели 450 грамм краковской пробили как кило , ужас

Таня !

надо же..

Дм
Дмитрий

Раньше продовци у нас в Саратове недодовали десять рублей, теперь сто это норма, я молчу про Москву , я сейчас сдесь кругом мухлеж, обмани ближнего своего или.......закон мегаполиса

Таня !

у них тоже свои проблемы..постоянные недостачи надо погашать чем то..

Дм
Дмитрий

Это ерунда....всё это уже заложено в товар ,если по нормальному

Таня !

а по нормальному не получается..

Дм
Дмитрий

Россия)

Георгий Клинцов

КТО ТО НАДКУСИЛ ПОКА КОРОБКА БЕЗ КОНТРОЛЯ ЛЕЖАЛА.ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО УКР,НЕ СЪЕМ, ТАК ТРОХИ НАДКУШУ.

Таня !

вот это похоже...

Георгий Клинцов

ЕСТЬ ТАКИЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ?

Таня !

нет вроде...

Георгий Клинцов

МАСКИРУЮТСЯ ПОД КАЦАПОВ.

Таня !

однозначно..завтра спрошу

Are You Looking For Me

Он наверно об этом не знал. А нам как то просроченые конфеты подарили что аж там черви были😤

Таня !

ещё хуже..😱

Are You Looking For Me

Да и такой ужас был

Илья Дорофеев

Неа,он сделал маркетинговый ход,то бишь что на коробке то и внутри должно быть😁😁😁

Таня !

понятно..на коробке есть такое..

Илья Дорофеев

Вот-вот Танюшка

Игорь Морозов

Что вы ! Только ради вашей безопасности . Каждую на себе испытал - ГЕРОЙ !!!

Таня !

даа?ну ладно тогда...

Слава Касьянов

Нет. Я думаю, что этим хотел виртуально прикоснуться к женским устам.

Слава Касьянов

Да будет тебе. При сортировке бросают, кидают, да и вообще, небрежное хранение. А. кстати, может они со скидкой. как некондиция?

Таня !

ещё лучше...

Слава Касьянов

Ну. ну. Не бери к сердцу. Я же нарочно наворачиваю, чтобы тебя расшевелить. Утро все таки, а кофе нет.

Таня !

какое утро..уже обед..

Слава Касьянов

Ах, да! Совсем с тобой заигрался. С утра тут сижу.😉

Ke
Keeper

Это мемориальные конфеты: Савелий Крамаров так в гостях чаёвничал...

Таня !

тоже надкусывал?

Ke
Keeper

Только так.

Таня !

классно..

Денис Шаповалов

Что в коробке то и на коробке)шутник просто)смажте его кресло клеем)

Таня !

вот точно..и начнётся игра видимо..

Денис Шаповалов

Шоу должно продолжаться)

Мирослав Бороздин

может его дети попробовали...а он не заглянул перед тем как дарить...

Де
Дерсу

Ну нет же! Таким образом он намекает к вашим губам прикоснуться!

Таня !

ишь какой ..продуманный

Де
Дерсу

Ну а по другому если никак уж...)))

Дзен Буддист Федор

Нет,это проверка качества. Чтоб фигню Вам нечаянно не подарить.

Таня !

тогда ладно..

Евгений Терехов

радоваться надо,человек на качество всё проверил.😆

Иван Иванович

Может это просто так поступили в магазине-шутка типа..

Таня !

может...

Я Счастливая

Это у него есть дома ребенок, который влез с конфеты)

Таня !

я тоже так думала..но выяснила что детей нет..

Я Счастливая

Тогда совсем странно...

Таня !

да..

Я Счастливая

Если только у этой коробки уже долгая и тяжелая судьба)))

Таня !

передарил я так поняла...

Я Счастливая

Видимо

Леонид Гове

Коробка была вскрыта при пручении? если да,то месть.

World See

а на картинке они не надкусанные? а то как в ералаше

Таня !

нет..на картинке нет конфет совсем

Сергей Муравьев

😲Я бы сделал из этой коробки конфет ему жабо!

Таня !

завтра отдам обратно