Ar
Armourer

Кореец, как вы относитесь к легализации(разрешению) нарезного короткоствола(пистолетов)? предварительно забить в поисковик "Кеннесо"

Ответы
Boris Lee

Я против

Ar
Armourer

а почему? вас устраивает рост преступности? отморозки на улицах, грабители, убийцы, маньяки? http://jabba3.on.ufanet.ru/guns/stat1.htm прочтите вам должно понравится

Boris Lee

я думаю этих бандитов жестче наказывать надо. вплоть до конфискации имущества

Ar
Armourer

вааах как строго.... они убивают, а у них шифонер отберут.... пуля в ответ, вот это наказание для них.