Ди

Заметила о себе,что стали вызывать брезгливость и непротивление собаки. А еще больше их хозяева. Так стало много зоошизов, что с этим котом Твиксом в сетях, что вообще. Не могу даже смотреть на рекламу с кормами, где эти псины жрут раскрывши пасть и вокруг все это валяется....Как такое может быть,чтобы из животных сделали "гадость" и "пакость" путем пропаганд и прочего.

Ответы
Валериан Загородний

Рекламируют негодный товар, хороший товар в рекламе не нуждается. Чем больше рекламы, тем паскуднее товар, тем больше хочется обойти его стороной, и тем больше он надоедает, вплоть до отврашения.

Владимир Ляпин

Сегодня опять появилась кошка. Жила в нашем подвале. Увидела меня, узнала. Замявкала и подошла ко мне. И потом бежала за мной до моей лавочки. Я кормил её и её котят. Но сейчас у меня ничего не было.

Остановите Вите Надо Выйти

Снег постепенно тает и выступают все какашки, накопившиеся за зиму и желтизна мочеиспускания. И когда наши люди культуре научатся. Их уже и законом обязали убирать за своими питомцами.

Ди

Даааа,у нас на бульваре, где играют дети так много говна...Боже, даже на дорожках.Везде.Живут свиньи ,такие же свиньи с ними на поводке ходят

Юр
Юрий

Те что на поводке не виновны, что их хозяева такие дебилы! Вообще, даже бездомное животное, никогда не пойдет гадить на дорожку!

Ди

Я не буду ничего по этому поводу писать. Т к не знаю будет ли собака гадить на дорожку. Приспичит, вероятно будет. А вообще они отмечают своими экскрементами территорию. Поэтому все столбы могут быть загажены.

Юр
Юрий

Описанную выше вами проблему подтверждаю! Но только с собачниками.. Особенно зимой! Не животное виновато, где его выгуливают, там и гадит! А вот его хозяина, стоило бы ткнуть мордой в экскременты его питомца, для прочистки мозгов, что так делать не надо!

Остановите Вите Надо Выйти

Вот именно, зимой видно. Летом не увидишь, пока не вступишь...)

Юр
Юрий

На дорожках увидишь! А в траве и кроме него можно еще чего нибудь словить, гвоздь, или битое стекло к примеру!

Ev
Everytime_I_Die💫

Меня в том году даа раза зоошиза в вк забанила, за высказывания по поводу нападения собак на людей.А в гибели твикса виноват хозяин мудак

Ди

Ой,сейчас в пабликах банят везде и всюду и нетолько за такие высказывания .

Ev
Everytime_I_Die💫

И того три раза за год. Первый раз за комментарий по поводу массового отравления людей (чурки настучали) и два раза зоощиза. Позавчера свалил из вк.

Ди

Я отовсюду свалила. В новостных пабликах если аргументацию приводишь, сразу банят. Им не нужно компетентное высказывание, им нужно "За поддержку всего что происходит" и "не высовывайся".

Ev
Everytime_I_Die💫

Там ещё и доносчиков стукачей полно. Тем более вконтакте лидер по уголовным делам за репосты и комментарии. А могут прийти за факт подписки на заблоченное сообщество - ну на фиг

Ди

кошмар

Николай Кондратюк

Ну это просто. Навязчивая реклама может убить все человеческие чувства. Всё потому, что для буржуев вы не человек, а ПОТРЕБИТЕЛЬ.

Вечеслав Дмитриев

твикс не собака . он жертва бесчуственности, и злобы человеческой . которая и проявляется в отношении к беспомощным и слабым .

Ди

Ого какие слова красивые. Готовы за это ответить волонтерством?

Вечеслав Дмитриев

может воспитывать и наказывать с детства ? иначе волонтерство должно быть с автоматом .

Ди

В общем разговор"ни о чем" ....ВеЧЕслав

Вечеслав Дмитриев

собачников и собак не люблю . какие еще волонтеры ?! идиоток вздорных тоже тудаже к собакам

Ди

Вы не в себе.Даже не понимаете о чем вообще я пишу.Отвечаете невпопад. Пьете вероятно или колитесь.Всего вам хорошего

Вечеслав Дмитриев

хаха ! ну и дура !

Ди

Дура это ты. Даже имя свое правильно написать не можешь, до того убогий

Добрый Вечер

Никогда не видела этого распиареного кота! Хотя слышала не раз. Стоит посмотреть?

Ирина

стали бесить котики и их хозяева.детей бы лучше воспитывали и любили

Ди

?

Ирина

чуть не под хвост целуют,за стол с собой садят,тьфу!

Ди

Дааааа...у нас часто "выгуливают" собак перед подьездом. Та кучи накладывает , выходишь и видишь картину. И попробуй что то сказать , сделать замечание. Сразу угрозы и хамство в ответ.

Ирина

и такое тоже

Владимир Писарев

Что то рекламы кормов не вижу,а вот мед препараты это перебор

Улугбек

Собака всегда вторит повадки своего хозяина!!!☝️🫴🙋‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Я на экран мотрю, но рекламу не вижу, слушаю но не слышу.

Ди

Здорово)А я обращаю внимание и реклама дико раздражает. Выключаю звук

Дмитрий Каракозиди

Научись.

Ki
Kiborg

И изониазид перестали продавать...хорошая отрава была

Женя Пивнёв

Это потому что достали, вот и отвращение.😁

Ди

Да.именно

Женя Пивнёв

🖼😁

Юра К

А что твой доктор тебе на это говорит?

Ди

У меня нет моего доктора. У вас видимо есть, раз вы пишите о нем.

Юра К

Ты на хуторе живешь что к докторам не ходишь?

Ди

Видимо ты живешь в психбольнице, раз у тебя свой личный врач.

Ди

Если ты не в курсе, раз всю жизнь провел в психбольнице, то доктора распределяются в городах по участкам.

Юра К

а че ты хамишь чушка !? Ты даже знаешь кто куда распределяется?

Ди

Чушка-это ты. Больная, которая сразу с порога всем "тыкает". Конечно знаю, я в отличии от тебя психбольного.

Юра К

Вагинку прикрой -попахивает курица ты безголовая

М.
Максим .

И это все в квартирах.Гадюшник.

Ѻлегъ

так, стоп! ...ты вообще, про что!?

Ди

Я о хозяевах придурках.

Сергей Воробей

🖼обожаю животных

Ди

Я за вас рада

Сергей Воробей

спасибо а про рекламу вы правы

Ди

ДА, я вообще во многом права.

Сергей Воробей

умничка🖼

Ди

.Спасибо)

Kolos Frand

Что то вы поели не то..)))

Kolos Frand

)))

Ди

Об этом просто никто не говорит, по сути оч много стало подобных случаев в Москве.

Ди

А вы можете хоть смеяться, хоть что.

Ди

Всего хорошего

Kolos Frand

Надо общество создавать, если это проблема

Между Двух Миров

Терпи ) ☀️💫 ☀️🙏😜🍾

Ирина

А я на себе не заметила