Макаровна

Хочу получить ответы на глупые вопросы!!!
Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно - он удвоил наказание
или отменил своё решение?
Ну почему современные технологии одновременно позволяют производить
банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова
автомобилей, которые гниют за 3-4 года?
Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды
– из настоящего лимона?

Ответы
Александр Губин

Черный кот абсолютно не виноват, что он черный. Как в том анекдоте, когда жена обнаружила у своего пьяного мужа, пришедшего под утро домой, надетые женские трусы. На вопрос, откуда это, он ответил: "Ты же у меня умная, придумай что-нибудь"

Александр Губин

И лыжи есть (даже в том году участвовал в лыжне России, понравилось). Велосипед стоит в гаражике, прошедшим летом даже один раз катался. Надеюсь, этим летом почаще садится в седло гнедого.

Макаровна

я езжу каждый день почти

Александр Губин

Флаг вам в руки. Я пока не езжу, а вам отличного настроения и бодрости духа!

Макаровна

спасибо

Александр Губин

О.кей!

Оракул Ведунов

- насчет кота - он призадумался, что не стоит Вам вредить и отменил решение
- насчёт авто - если она не сгниёт, Вы не купите новую, а банки - на вторсырьё
- не верьте всему что пишут на товарах))

Макаровна

это шутка вообщето...а кот просто решил сегодня к подруге не ходить