~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Манипуляция- это хорошо или плохо?)

Ответы
Сергей Андреев

Это как орудие темной силы (или оно и есть), чем чаще пользуешься, тем больше ему подчиняешься и теряешь контроль

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Входит в привычку))

Сергей Андреев

Желание управлять является не меньшим человеческим желанием по сравнению с тщеславием

Юр
Юрий

Как правило, всё выглядит так: когда манипулирую я - это, как правило, хорошо, а когда мною - естественно, плохо...

Владимир

Хорошо, когда своей манипуляцией манипулятор делает так, что он надолго перестаёт манипулировать 🙂

Виктор Шаламов

В цирке - это хорошо, интересно. А вот в быту и с человеком - это плохо и предосудительно.

Просто А...

Это не хорошо и не плохо, это есть. Как например - пыль. Пыль - это хорошо или плохо?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Вы знаете, это плохой пример!

Просто А...

Пыль - плоха для тех, кому приходится её вытирать. А кто пыль не вытирает тем она безразлична. Так и манипуляция, если Вами манипулируют, Вам это плохо и не нравится. А когда манипулируют кем-то другим, Вы что кинетесь их защищать?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Я не люблю пыль вообщее. Но манипулировать порой приходится)

Серьёзна#И#Непроста

для манипулятора ..гут ..для манипулируемого ..как в физике , разнополюсные - минус

All Марк

Смотря кто чем манипулирует. Если водитель крана-манипулятора то это нормально))

Та
Татьяна

Смотря какая. На самом деле мы все так или иначе манипулируем людьми. И нами тоже.

Владимир Ефимов

Хорошо, когда она основана на добре. Хороший Учитель манипулирует учениками...

Светлана

мужчины очень не любят этого, считают, что женщина во многом манипулирует

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

У мужчин это так ловко получается, что они этого даже не замечают))

Светлана

например

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Обольщение. На самых первых стадиях знакомства, вспомните как себя ведёт мужчина?!))) Это и есть уже в своём роде манипуляция. Безобидная на первый взгляд))

Светлана

ну в каком то рода да, согласна, а как иначе обратить на себя внимание

Лукас Шакал

иногда и рука в заднице это или хорошо, или плохо. Зависит от ситуации.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

А чё это ты тут сидишь?)))

Лукас Шакал

вы меня видимо с кем-то путаете 😱

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Хорошо)) пусть так будет))) Рус!

Лукас Шакал

меня не так зовут.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Хорошо, хорошо)))

Ва
Варвара

Бывает здоровая и нездоровая манипуляция. Так что все относительно.

Гудвин

Ечтественно.Кем то мы манипулируем,осознанно или нет.Кто то - нами.

Улугбек

А куда нынче от такого денешься,,, Нами манипулируют... ПОВСЮДУ!!!

Любовь Арутюнян

Если манипулятор механический и помогает строить, то хорошо.

В.
В.п

Это двоякое выражение, может быть как хорошо, так и плохо....

Игорь Качесов

Смотря с чем, если с сознанием-плохо! Если с членом-хорошо!

Владислав

Чтоб заманить мышей в мышеловку? Ай не хорошо,они же умрут

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ежели любишь её, то хорошо, а ежели нет, то и нет!...😁✌️

Надежда Борисова

Манипулировать кем либо или вами думаю не совсем хорошо