Энн @@@@

Дарите ромашки любимым, знаком верности и чистоты, пусть станут навеки отныне русского поля цветы. А вы дарите своим любимым 8 июля ромашки?

Ответы
Инга Смелова

Мы с мужем чуть больше месяца назад шли по улице, здорово поругавшись, обиженные и злые друг на друга - хоть разводись! и тут три юных предпринимательницы - девчонки лет 6-7, чумазые малость - с букетиками одуванчиков: "Дяденька, купите ЦВЕТЫ!" Мы обалдели! Я стою и думаю, что муж скажет на это (вокруг этих одуванчиков - хоть коси))), а они снова: "Купите и подарите своей жене!" Муж спросил, сколько стоят эти "цветы". Оказалось, что просят по 5 рублей за букет. Тогда он сказал: "Хорошо, я куплю все три букета!" , дал им по 15 рублей каждой. Вы бы видели, сколько у них было радости - просто безумное счастье привалило. Цветы муж мне подарил. Это было самое прекрасное примирение в нашей жизни! Три ангела буквально спасли нас)))

Энн @@@@

Просто чудесно! Будьте счастливы!

Инга Смелова

Спасибо)))

Lli51

Букет ромашек полевых
Поставлю я в вазон.
Пусть пряный запах той травы
Опять напомнит он.

Срываю нежный лепесток,
Целую и грущу.
Ты счастья бережный исток,
Того, что я ищу.

Оно придёт, сомнений нет!
Под утро стукнет в дверь.
И алый солнечный рассвет
Подскажет сердцу: «Верь!»
🙂 🙂

Энн @@@@

Двенадцать месяцев в году люблю и жду...

Lli51

🙂

Светлана Овсянникова

Завтра в одном из коттеджном поселке близ Москвы состоится праздник "Двух сердец одно решение". Сценарий написала я. Проведу в это время мастер-класс по изготовлению ромашки - цветка из конфеты. Нарядно и приятно. Пусть дети несут родителям в подарок. с праздником!

Энн @@@@

Как интересно, здорово!!!

Светлана Овсянникова

Праздник прошел. Детям оказалось сложно делать конфетные цветы-ромашки. На ходу изменили и сталь делать крокусы и тюльпаны. Легко, быстро, запоминательно и красиво. А цветы любые-они же цветы!!! Дети с цветами расходились из беседки с подарками для родителей. И фото отчет получился нарядным.

Энн @@@@

Вы замечательный человек! 🌹

Светлана Овсянникова

Я-мама трех взрослых детей и бабушка двух внуков. Всегда учительствую: в школе, руководила оздорови тельными лагерями и профильными сменами для школьников и молодежи, была руководителем школы вожатых, а сейчас в социальной защите руковожу отделением по сопровождению семей оказавшихся в сложной жизненной ситуации или в социально опасном положении. Всегда среди людей. Пишу сценарии для окружных мероприятий, для друзей и родственников.

Энн @@@@

👍

Ирина Панова

Со смешанными чувствами отношусь к любому "новоделу", а еще больше к церковным праздникам, которые делают светскими. Это разделяет общество : а как же мусульманские семьи, а атеисты? И более того, о любви исторически, там и речи не было=((

Ирина Панова

Со смешанными чувствами отношусь к любому "новоделу", а еще больше к церковным праздникам, которые делают светскими. Это разделяет общество : а как же мусульманские семьи, а атеисты? И более того, о любви исторически, там и речи не было=((

Энн @@@@

Петр и Феврония-надежду, любовь и веру и верность друг другу до гроба, и за гробом тоже примером они нам сияют оба...

Мария Ивановна

я что-то сделала со своей жизнью... что-то не то... ни мне никто не дарит, ни самой подарить некому...

Елена Крынина

Праздник семьи, верности и любви... Любите как Петр и Феврония! С праздником!

Энн @@@@

Спасибо! Я бы очень этого хотела...

Елена Крынина

Я надеюсь,что в Вашей жизни это обязательно случится: Вы встретите такого верного и любящего человека.. Счастья Вам.

Елена Крынина

Я надеюсь,что в Вашей жизни это обязательно случится: Вы встретите такого верного и любящего человека.. Счастья Вам.

Энн @@@@

Очень Вам благодарна, взаимно!

Саня

у меня далеко любимая, подарил бы с удовольствием, и расцеловал

Павел Крутогоров

Ромашки это же полевые цветы, их же дарят тем кто изменяет.

Энн @@@@

впервые такое слышу

Павел Крутогоров

А я не первый раз.

Ап
Апельсинка

знак верности?))а...тогда я за популяцию ромашек не боюсь))

Энн @@@@

🙂

Нариман Кужамкулов

Нет , не дай бог попадет с четным количеством лепестков

Саркис Маркарян

конечно я люблю ромашки они как сольнички маленькие

Илья Кирсанов

А у нас не растут ромашки. Да и 8-е марта не отмечаем.

Таша Т

а разве плох наш российский такой праздник?Чем он тебе не нравится?

Илья Кирсанов

День матери, последнее воскресенье мая. если мы о женщинах. А день Святого Валентина, это праздник любовников, а не семейных. У нас его еще называют - день секретарши.

Таша Т

что у тебя сегодня всё двоится и троится?)))уже который раз))я поняла,что ты хотел сказать.

Илья Кирсанов

Глючит сайт.

Наталья Селиверстова

День святого Валетина прижился быстрее в России, чем наш праздник, мы о нем лет 5 назад даже и не слышали.

Ольга Чижук (Орехова)

извините я из казахстана не знаю такого праздника

Марина Усачева

Ромашки - нет. Я и этих новых праздников не знаю

Валентина Коломейчук

http://www.playcast.ru/view/6035066/5bd9978b34b2c5084e09f2f4058512c15545f937pl

Энн @@@@

Пойду варить варенье из поцелуев)))

Валентина Коломейчук

😉 класс!!!!!!!!!!!!

Инна Сотникова

Нет, не подарила( они растут у нас на клумбе

Олег Болдырев

Раньше дарил , но а сейчас не дарю !

Галина Климина

нет, у меня и любимой то нет, какая жалость

Веточка. /

нет любимого,а ромашки обожаю.)