Оксана Григорьева

Кто может посмотреть и сказать насколько точно - интересует в % была смерть назовите ее астральной или клинической

Как известно - смерть это переход в другое состояние, я не говорю о том, что это страшно -стращать не надо. Меня интересует вариативность перехода

Марина Мирная

Клиническая смерть с возвратом и полный переход - это разные вещи. Сказать точно, была она или нет, в % не сможет никто, даже господь бог.