Ег
Егоза

Стол 10м×10м. Стрррашно?))
🖼

Ответы
Ва
Василий

что не спится? ну бывает..как бы усраине помочь? мысли гложут..ну хоть так пукнуть в инет..и от этого фото вё в мире изменится..и дурачка Бориса вернут на пост премьер министра Шольца немцы прекратят маесосить и Макрон прекратит Путину названивать.

Сергей Кудяков

вот и бойтесь свиномордые.вам за этим и тем столами не сидеть.лишь на паперти ЕС

Сергій

Наверное всех обыскали на входе, что бы ни кто не дай бог оружие не пронес

Ег
Егоза

Хитромудрые)

Старый Волчара

вот по тому у них опять ковид буйствует и еще оспа в придачу)))

Ег
Егоза

Смешно шутишь))

☮Зеркало☮

Мне кажется 10м только в ширину. В длину намного длиннее.

Ег
Егоза

А многие не заметили)))

Евгений Кошелев

С маразмом и хиленькими мышцами за такой не сядешь

Alex Pugachov

Солидно. Будущие нищеброды привыкают, ютятся

Ег
Егоза

За таким столом?))

Олег

Заметила? Все отвернулись!!!

Ег
Егоза

Даже рядом не сели

Олег

Вот именно. Чуть не раздели Урсулу.., хотя так хотели..

Ег
Егоза

Плешивого своего не замечаешь?))

Олег

Не, мне больше клоун в клетке веселит.. . Думаю.. , когда его-же охрана будет кончать, он по русски визжать будет или по мове?

Ег
Егоза

Ты фашист еще тот!)

Олег

Нет. Вы, будете удивлена, на сколько я добрый человек. Моя позиция заключается в том, что под предатильсвом барана, вас ведут на убой[славянских людей]. Только знайте, что стадо ведет пастух. И, в то место, куда ему надо. Вы, знаете своё место?!? 🤧

Екатерина

Давно вы боитесь столов?😂

Виктор

не смотрите раз страшно

Ег
Егоза

Иди мимо

Виктор

готовься скоро тебе переобуваться))))

Ег
Егоза

Галоши себе оставь))

Виктор

у нас давно в таких никто не ходит)))) это ваш уровень

Ег
Егоза

)))

Петр Кокорев

по нему ползать что-ли.

Ег
Егоза

Прихоти бункерного)))

Наталия Каменных

как-то очень большой

Старый Знакомый

😁 пандемия)))))

Ег
Егоза

Апше!))

Борис

А где помет? )

Eduard Mielke

🖼

Ег
Егоза

Карлсона и Снегурочки не хватает)))

Па
Павел

ужас

Ег
Егоза

Клиника

La Testa

Нет

Ег
Егоза

))

Sерый

🛸