Аделина Свабода

Как быстро желтеют листья? Два дня назад смотрела как по берёзкам слегка пробежалась жёлтая листва, такой божественный вид необычайной красоты. И сегодня смотрю, а берёзы уже почти жёлтые. За два дня такие разительные перемены. Необычайно красиво. А вы замечаете как быстро желтеет листва?

Ответы
Улугбек

Вся прелесть онтогенеза Природы ярко демонстрируется при смене сезонов года: пробуждение, рождению подобное; цветение, зарождению новой жизни представляющее; вызревание плодов, подготовку наследников к жизни самостоятельной готовящее; увядание состарившегося и отмирание, исход жизни смены и передачу права продолжения жизни последующим поколениям напоминающее... Вот и весь круговорот цикла, составляющего часть бесконечного процесса в Природе, называемого ВСЕЛЕНСКОЙ ЖИЗНЬЮ..!!! ОНТОГЕНЕЗА картина мудра, красива и жизнеутверждающая!!! 💫☀️🌍

Максим Jw

У нас лето было жарким. В середине июля вязи начали желтеть. На сегодня они уже сбросили листву. Но рядом в горах намного прохладнее. Там они ещё зелёные 🙂

Аделина Свабода

Супер.

Валентина Мезрина

замечаю все перемены, которые произошли за день, когда возвращаюсь домой, лес вдоль дороги тянется причудливый, красочный и каждый раз новый

Аделина Свабода

Да. Таинственный лес.

Оксана Оксаночка

И вы заметили?) Я вчера ехала по дороге, которую окаймляли осенние деревья. Такое впечатление, что вьезжаю через божественную арку в осень)

Аделина Свабода

Да. Очень красиво.

Оксана Оксаночка

Мне один человек посоветовал в случае нервов, негатива на чем то приятном абстрагироваться.... Вот вчера я абстрагировалась на этой картине

Аделина Свабода

Супер.

Crazy Diamond

С ветки падающий лист в день осенний золотист. Он по воздухк кружится и танцует как артист

Аделина Свабода

Супер.

Кт Мпо Ду.

А как в детстве вас называли ласкательно- нежно? Или любимый есси был такой...😂

Аделина Свабода

Зачем вам это?

Сергей Богатов

Замечаю,за окном лес,Вы правы,пару-тройку дней и осень налицо-все желтеет.

Таирия Таирия

У меня тополь, два дня назад , весь зеленый был. Сегодня смотрю, желтый!

Аделина Свабода

Для чего вы их собираете?

Таирия Таирия

Настойку делать буду.

Аделина Свабода

Нравится?

Аделина Свабода

Хорошо.

Василиса Котлова

У нас за два дня прям количество листьев сильно уменьшилось))

Аделина Свабода

Ну при желание. Мне просто неинтересно.

Василиса Котлова

Мне тоже

Аделина Свабода

Хорошо.

Собеседник

Заметил ещё ,что похолодало как-то непривычно резко.

Аделина Свабода

Да, сегодня.

Серый Волк

Да замечаю. Ещё быстро заходит солнце за горизонт

Аделина Свабода

Интересны осознания людей.

Серый Волк

И много осознают?

Аделина Свабода

Нет. Но некоторые да. Интересно за изменениями наблюдать.

Серый Волк

Вот. Наблюдательность хорошая функция.

Галина Осташко

Меня умиляют пятачки листьев березы на земле))

Аделина Свабода

Супер.

A@
Alek @

а где это так? у меня давно лес желто-красный...

Аделина Свабода

Почти это как?

A@
Alek @

зима календарная наступает через два дня после моей днюхи

Аделина Свабода

Ну прекрасно. Стрелец значит.

A@
Alek @

он самый

Николай Костров

У нас всё в Зелени, Смотр. на Лес, перед окном.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Николай Костров

Климат - как в Питере.

Аделина Свабода

Где?

Николай Костров

-Эстония .

Аделина Свабода

Прекрасно.

Николай Костров

Благодарю

Y. V.(George)

У НАС УЖЕ ПОЧТИШТО? С АВГУСТА ЖЕЛТЕТЬ СТАЛИ.

Аделина Свабода

Хорошо.

Елена🇷🇺

Тоже самое наблюдаю из окна своего дома.

Аделина Свабода

Круть.

Сергей Никифоров

Быстрая осень - скорая и суровая зима...

Звёздный Искатель

На некоторых деревьях даже краснеют.)

Аделина Свабода

Прекрасно.

Звёздный Искатель

Да, тоже красиво.)

Галина Дьячина

да..перед окнами листопад..

Светлана Филюкова

у нес ещё не всё пожелтело.

Аделина Свабода

И у нас. Но уже больше желтезня.