Галина Манылова

Как же мне провести лето на море,если море далеко и нет средств для поездки? А очень...ну прям очень... туду хочется?

Ответы
Щербак Игорь

Море это хорошо: в августе 2014 г. ездил с женой в Турцию. Путевка "Все включено", обалденно отдохнули, позагорали, на две экскурсии съездили, ей ни какой готовки ни каких забот о доме, мне ни каких звонков с работы. Отель "Raimer" в Алании. Шведский стол -как на убой, качество приготовления пищи очень хорошее. А учитывая то, что в последний раз я был на море более 40 лет назад и в отпуске летом - более 20 лет назад, я очень отдохнул.

Галина Манылова

спасибо за информацию... рада за вас..

Ол
Олег

Как вариант, найти попутчика , возможно затраты сократятся или вообще кардинально исчезнут.... Все мы взрослые люди.

Тимошенко Борис

Ко на море побудет..... ни когда не забудет. Был и на морях и океанах ..... .... но ..... всё чего то не хватает.

Тимошенко Борис

..... и зазвенят колокола.... и..... розы в снегу зацветут.

Галина Манылова

так куда скакать?

Тимошенко Борис

В эту вьюжную ночь .... я Вас жду в Казахстане.

Галина Манылова

там у меня подруга живёт... постараюсь не опоздать на свидание...

Тимошенко Борис

Что закажите к столу.....

Андрей Гладышев

Если бы хоть раз в той туды были - ни за что бы не захотели повторить. Там музики к женщинам пристают.

Галина Манылова

и вы приставали?

Галина Манылова

и как? наверняка самому понравилось...

Андрей Гладышев

Не очень - облом.

Галина Манылова

значит плохо ухаживали..

Андрей Гладышев

Нет, значит большой облом. С супругой был.

Дмитрий Князь

Поехать на море,там найти работу.А вечером на пляж,можно дикий,если ночью.Обалденные очучения.

Че
Человек

резиновый бассейн тоже не хуже моря, лучше дома приключений на зад не ищи

Галина Манылова

спасибо,что оберегаешь...

Че
Человек

друг всетаки

Галина Манылова

спасибоооо,друг.... спасибо...

Че
Человек

держись

Галина Манылова

держусь двумя руками..

Че
Человек

лучший отдых на даче купила все необходимое ,хочеш купайся хочеш загарай или езжай в среднюю Азию люди свои всегда с радостью встретять и не дорого

Саша ))

может занять денег?А потом,после поездки постепенно начать отдавать.

Галина Манылова

а в долги лесть не хотелось бы... а потом,берёшь деньги чужие,а отдаёшь свои... кровные...

Саша ))

в банке?

Галина Манылова

так и в банке тоже так же... чужие и свои...вот если бы банку найти 3-х литровую и набитую "зеленью"..

Саша ))

Ну если вы хотите на море то....сначало выберете место, потом путевку.Сейчас можно найти путевку по самой низкой цене.А с жильем.. может у вас родственники есть.Ибо намекните детям.На день рождения может они смогут вам путевочку купить.

Галина Манылова

спасибки.... подсказала дельную мыслишку...

Надежда Рубан

Поставьте цель - все получится. Зиму поэкономьте, пусть дети помогут.

А Б

а ты вспомни "почему люди не хотят что-либо делать,а сами делают??"

Галина Манылова

часто приходиться этим заниматься... не хочешь,а надо..

А Б

потому и не в море

Сайханов Муса

без необходимой суммы не получиться...собирайте понемногу

Elena Adamyuk

поезжай на работу на плавбазу за рыбой на Дальний Восток!

Галина Манылова

рыбу не люблю

Elena Adamyuk

а море..?

Галина Манылова

так есть море и поближе

Elena Adamyuk

так тут и еда, иморе и работа...а потом и романтика в виде мужчин...матросов-обработчиков...надо подумать..А какая профессия?

Сергей Степанчук

Насыпьте морской соли в ванную и включите яркий свет

Алексей Боташан

Я живу недалеко от моря , но предпочитаю озера.

Галина Манылова

например Карелию?

Алексей Боташан

Нет , гораздо южнее

Aleks Arts

Мало ли кому что хочется? "Не всё коту пьянице!"

Сергей Молоков

Я в этом году наскоблил на Крым дикарём

Галина Манылова

молоток!!!

Игорь Косинский

В хотении есть свой шарм. Утешьтесь им.

Галина Манылова

уже утешилась....

Elguja Sharia

naidite kompaniu i sbrasivaites, tak ekonomichnee viidet...

Галина Манылова

спасибоооо неожиданная рекомендация....

Elguja Sharia

POJALUISTA

Галина Манылова

воспользуюсь предложением......

Elguja Sharia

ia u moria i jivu, i gori riadom, kuda ot takoi krasoti exat...

Галина Манылова

да... красота.. а у нас тоже своя красота......

Elguja Sharia

vrode na more potianulo, a krasota est vezde- soglasen

Галина Манылова

я же в вопросе выражалась фигурально....надо с чего-то разговор затеять и побалоболить

Анатолий Гуменный

Если хочется-значит сбудется...

Дмитрий Безденежных

Наняться на сезонную работу

Галина Манылова

привет... на какую работу... отработали и ручки и ножки отбегалииии....

Дмитрий Безденежных

Сочувствую,но посудомойкой

Галина Манылова

дома хватает работы... муж.. ....и т.д.

Дмитрий Безденежных

Тогда решай с мужем свои проблемы

Галина Манылова

решаем... спасибо за общение...

Дмитрий Безденежных

Пожалуйста

Светлана Самарцева

Путешествуйте автостопом

Галина Манылова

приму к сведению... попробую... я что-то об этом не подумала...

Светлана Самарцева

Удачи вам!

Галина Манылова

и вам всего хорошего!!!!