Nursulton Fayzullayev

как определит чистота душа человека?

Ответы
Бурул Ниязбекова

Чистая душа живет в чистом телк.Внутренняя чистота непосредственно определяется степенью доброжелательности мыслей человека, состоянием его души.Душа как свет,как Божья искра внутри человека...Духовная чистота - это когда душа может свободно излагать.

Бурул Ниязбекова

Чистая душа живет в чистом телк.Внутренняя чистота непосредственно определяется степенью доброжелательности мыслей человека, состоянием его души.Душа как свет,как Божья искра внутри человека...Духовная чистота - это когда душа может свободно излагать.

Елена Черненко

душевный человек или с чистой душою ---это человек в котором нет злости жадности высокомерия это человек который рад всему и всем

Таня Чарунова

Если ты ходишь в храм и соблюдаешь Заповеди Божия причащаешься исповедуешься в грехах своих вот это и есть чистота души.

Александра Чугункова

Надо подольше пообщаться с этим человеком.И в разных ситуациях вы должны увидеть

Татьяна Колесникова

Это добрый человек со светлыми помыслами который не держит камень за пазухой

Людмила Морозова

Да---- ни как , пока не по общаешся с человеком, я так думаю.

Зина Ромашова

Пуд соли надо скушать. Может и поймете чистоту души

Леля Р.

Сразу и не определишь! Нужно время!!!

Бурул Ниязбекова

Чистая душа живёт в чистом теле

Юля Цыбина

Показать себя с плохой стороны

Angelina Goncharova

по делам его

Nursulton Fayzullayev

есть вариант