He
Helen

Для чего "травят байки"?😉

Ответы
Мишель Пух

Это литературное произведение в устном виде. Кто делится впечатлением, кто перессказывает событие своими словами, а кто то привлекает к себе внимание.

Rada Klimova

Травить байки — это что-либо рассказывать, в том числе небылицы. Но в основном это рассказ юмористический, который основывается на реальных событиях.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хочется признания! Ты говоришь а тебя слушают! Если тебя и слушать некто не станет тыже перестанешь говорить и ещё они обобшают компанию!

He
Helen

Согласна!!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Читал одно одно писание когда был в монестыре! Смысл такой вот говоря собраться поговорить отвести душу! А куда её отвести в Адд!!))) тема была про оскету и про обет молчания!))))

He
Helen

Ох!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне тут под вопросом минусов на ставили! Даж стало интересно неужели я задал такой плохой вопрос и что в нем плохого??

He
Helen

Какой вопрос?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Про Латиницу и кирилицу

Сергей Кузнецов

ненавидят. Хотят БМВ, а приходится довольствоваться амеровским сундуком Харламов и Давидович.

Эл
Элексей

для общения не все же про себя расскажешь а многие мало где бывали вот время и убивают

Владислав

Чтоб впендюрить пока слушатель пускает слюни от захватывающего сюжета

Ксана Третьякова

Чтобы скоротать время, для хорошего настроения в тёплой компании))

He
Helen

Спасибо за ответ))

Евгений Во-Ин

для веселухи - сам умею, главное вовремя и в нужной компании

Игорь Пономарёв

Лапши много сварили.... вот и вешают всем на уши....🙃

Игорь Пономарёв

Спокойной ночи... не зависай надолго...

He
Helen

Спокойной ночи, у меня ещё день..

Игорь Пономарёв

Тем более не зависай... радуйся дню...☺️

He
Helen

Спи уже...

Призрак

чтобы отравить))... чтоб байки никого не доставали..

Гаврилов Александр

Они как сказки....интересно послушать)))))

Олег

если их не травить..... они разрастаются

He
Helen

Верно

Вячеслав

Чтобы разбавить напряженное молчание

Ли
Лиза

Потому что тараканов уже истребили.

He
Helen

Наверное

Ли
Лиза

🤝

He
Helen

🤝

Elchin Kuliyev

чтобы заинтересовать собеседника

He
Helen

Спасибо

Синюшный Роджер

момент тщеславия байкотравящего )

Александр

Травили-травили, да не вытравили!

He
Helen

Вечно живые 😜

Селия Вымри

Оправдать свою порцию пельменей

He
Helen

Оголодал?

Селия Вымри

Кто

He
Helen

Отравитель

Селия Вымри

Какой

Михаил Черевичный

Чтоб весело было в компании. 😊

Мир

Для того, чтобы скрасить время

He
Helen

Спасибо

Мир

🤝