Наташа Денисова

Каждый год канец света.скоро следущий, гатовы к нему?

Ответы
Yevheniy Kharchuk

Конец света маха пралая приходит по "расписанию". В нас в запасе еще150 трлн.400миллиардов лет Как видите число внушительное но фиксированное.Это случайно не происходит.Спите спокойно

Stanislav Voitovitskiy

У каждого человека будет свой конец света ,и надо быть к этому готовым к встрече с Господом, что мы ему принесем и что скажем ,поверте все успеем каждый в свое время

Stanislav Voitovitskiy

соседи почти

Наташа Денисова

Ну да

Stanislav Voitovitskiy

здорово

Весёлый Ватерполист

К А нец...? Точно кАнец...? В том году вроде как концом света пугали..., а сейчас вот уже кАнцом...! Вот к нему я точно не гАтов ! Вот так то Ноташа Денисава...!

Наташа Денисова

))))))))))))

Весёлый Ватерполист

Вот ведь оно как!

Константин Стемковский

Всеведущ, вездесущ и всемогущ,

окутан голубыми небесами,

Господь на нас глядит из райских кущ

и думает: разъебывайтесь сами.

Игорь Лазаревич

каждый вечер)))))))) готов конечно))) крупы полные карманы набрал))), шучу))) хотя знаю людей - которые готовятся)))))))))

Вадим С

Лучшее ожидание конца света, это взять водки, девок и поехать на дачу. Ждать. Я уже много лет так жду этот конец.

World See

мы гатовы с 12 нам обэщали..и одна уже видела как рушатся все города в13...но слава богу пока живы

World See

в 28 году точно буит

Наташа Денисова

Че правда?

World See

да Апофис на всех парах несётся к Земле

Слесарчук Нина

если вы живете под мирным небом .здоровы..у вас есть есть родные люди .друзья.что еще надо.

Евгений ..,

как в 2 свет вырубили до сих пор не дали вот те и конец света здравствуй елка новый год!

Изумрудный Лорд

Да он каждый день происходит...Сегоднишнего света завтра точно не увидишь...))))))))))

Сергей Бородин

Когда конец света не известно))) И как к нему готовиться тоже не известно)))

Роман Рисовер

Канец, который бывает каждый год,,- это не Канец, а Пирирыв, и якнему Гатов!

Константин Кашкин

А у меня что то нету знакомой Светы что бы показать ей настоящий конец...

Наташа Денисова

)))))))))))

Константин Кашкин

да да,так что не пугайтесь, это так и есть на самом деле

Иван Валимовский

каждый год я становлюсь на год старее, со временем мне будет всеравно

Ruslan Ramazanoff

Спорю на миллиард долларов что конца света в этом году не будет))

Наташа Денисова

На че споришь?

Ruslan Ramazanoff

На Миллиард российских рублей)

Виктор Ваньков

К кОнцу не готовы,а к кАнцу всегда готовы.... 😄 😝

Сергей Ф.

Опять?????? От прошлого ещё не очухался! Пойду запасы пополнять!

Василий Гриненко

у некоторых даже настал, только обещали огонь, а кругом вода..

Наташа Денисова

ну да

Я Кот

у миня ужа был такой канец,ничаво страшнава,са свечкай хадил!

Андрей Забиякин

Конец света, есть конец любви! Не разучились ли люди любить?