Ирина

В чем отличие дуры от дурочки?)))))))?

Ответы
Никита Шашков

Дура это грубо,значит парню девушка не нравится,терять нечего..,а дурочка уменьшительно-ласкательное..значит еще на что-то расчитывает))

Андрей Челноков-Шекснинский

Дура - она всегда такая, дура есть дура и этим всё сказано. Дурочка - глупая, но безобидная, иногда даже милая.

Alexandr Voronovich

извините, но если вы не понимаете, то вы и так ... ! а особенно ей являются те, кто задаёт такие вопросы !

Ирина

Равно как и те... Кто дает подобные ответы....

Alexandr Voronovich

ну а кто задаёт такие вопросы ? вы ! ведь правда, глупый вопрос !

Ирина

)))) найдите чувство юмора и воспользуйтесь им пожалуйста... А то как- то нудненько все это))

Игорь

дуры поддаются лечению а вот дурочки это уже диагноз, лечить бесполезно и бессмысленно.

Акрон Акронисов

Дурочка - уменьшительно-ласкательное обращение. Вполне переходит в обычную дурищу.

Р. К.

Дура - Глупая женщина. Дурочка - Лишенная рассудка, слабоумная женщина; сумасшедшая.

Даниил Цуркан

дура - это синдром, а дурочка - ласкательное слово для девушки, дабы не обидеть...

Просто...я

ДУРОЧКА - пожизненно ..... ДУРА это та что на одни и те же грабли наступает дважды

Бахром_С

дура-дурочка со стажем и опытом, а дурочка-только начинающая дура)))))

Владимир Горшков

Дура это от рождения,а дурочками, многие только прикидываются.

Гагик Галстян

дурочка знает, что она - дура, поэтому она - почти умница... 😄 😄

Андрюшка

дурочка живет в переулочке а дура в муниципальной квартире

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я так понимаю что Вам хотелось бы услышать ответ с юмором?))

Ро
Розочка

дурочка ...не обязательно ...дура......а дура не будет дурочкой

Жека Наор (Хайфа)

Дурочка это такая дура, что ее даже дурой назвать стыдно)))

Владимир

Дура-это уже дигноз, а дурочка...наивность не более того!

Михаил Sam

Уменьшительно ласкательный оборот слова) ...всего лишь)

Nikolay Sh...

В степени тяжести, но не то и не другое не смертельно! ))

Ирина

Прям отлегло ... Спасибо)))

Nikolay Sh...

Не за что, все будет хорошо))

Роман Силенин

За дурочку сила удара по голове значительно меньше

Антон Короткевич (Питер)

Есть прелесть, какие глупенькие и ужас, какие дуры!