Дайлова Надежда Гомель

Почему именно мы,а не улитки, заняли первое место в эволюционной пирамиде?

Ответы
Владимир Ефимов

Нет эволюции и нет пирамиды. А есть НЕПРЕРЫВНОЕ ПОЛЕ ЖИЗНИ от микро до макро и Всё взаимодействует друг с другом по цепочкам взаимозависимости и взаимодополнительности, обмениваясь энергией во всех её видах проявления.

Дайлова Надежда Гомель

Вот как? Странно.До сих пор была.....

Владимир Ефимов

У дарвинистов... А они уже давно все в тупике.

Дайлова Надежда Гомель

Наверно не только они в тупике!

Владимир Ефимов

Потому что по самую маковку атеисты и не понимают, что Вселенная - Организм, живущий по Единым Законам.

Дайлова Надежда Гомель

Умных развелось по самое нимагу!

Владимир Ефимов

У всех это "немогу" разного уровня. А выше него не прыгнешь, пока не постигнешь этот уровень.

Владимир Титаренко

Дык мы сами себя назначили первыми в этой пирамиде.Возомнили из себя черт те что!!!Задуматься если,то хуже человека на нашей планете нет зверя.Едим всё и траву и мясо и рыбу и иногда друг-друга.

Дайлова Надежда Гомель

Ой, как я с Вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Титаренко

Особенно в последние годы во что люди превратились !?

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите!

Niemand Против Войны

Какие-то улитки нашли свою нишу и больше не эволюционируют. А те, у кого были проблемы, частью вымерли, частью приспособились, в том числе и эволюционировав.

Иван Васильев

В последнее время ученые допускают варьянт,что на других планетах властвуют другие виды и возможно ,что там улитки находятся на вершине пирамиды

Дайлова Надежда Гомель

Какое нам дело,что где-то творится? Как у нас вот в чём вопрос?

Валерий Дементьев

с чего вы взяли. что мы первые ?...человек есть самое неприспособенное существо для жизни на земле...поневоле поверишь, что все мы инопланетяне...

Александр Ксенофонтов

МОГ БЫ ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬ И ДИСКУТИРОВАТЬ. ПРОЩЕ НАЙТИ В ИНЕТЕ "ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВИДОВ" ДАРВИНА. ПРОСТО, КАК ВСЁ ВЕЛИКОЕ. ТОЛЬКО НЕ СЛЮДЬМИ.

Александр Ксенофонтов

МОЖНО Ф. ЭНГЕЛЬСА "ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЕМЬИ, ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И КАПИТАЛА". НАПИСАНА ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ ДАРВИНСКИХ ИЗЫСКАНИЙ. ТО ЖЕ ИНТЕРЕСНО.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Мне сейчас гулага хватает...тяжело читается.....

Александр Ксенофонтов

ВЫ ПОСМОТРИТЕ КНИГИ Н. В. СТАРИКОВА. ТАМ ПРО ТО ВРЕМЯ И ПРО НАШЕ. КТО ПРЕДАВАЛ РОССИЮ И ТОГДА И СЕЙЧАС.

Дайлова Надежда Гомель

Пока не до них.Спасибо.

Александр Ксенофонтов

ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ СОЛЖЕНИЦИНА ДОЧИТАЕТЕ ЗНАНИЙ У ВАС НЕ ПРИБАВИТСЯ. СМОТРИТЕ ВАМ ВИДНЕЙ. УДАЧИ.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Я поставила себе задачу прочесть.Так как когда-то Сагу о Форсайтах.И прочту.Так надо.

Сергей Никонов

Первое место принадлежит акулам, они не меняются со времён динозавров, - истинная вершина эволюции, лучше не получается...

Дайлова Надежда Гомель

тем более наша ближайшая родня

Сергей Никонов

Ближайшая родня, это свиньи (может именно поэтому евреям и мусульманам их запрещено есть?)

Дайлова Надежда Гомель

А почему монголы рыбу не ели? Считали что мы от рыб произошли.

Сергей Никонов

Просто в условиях южного кочевья (отсутствует вечная мерзлота) её трудно сохранить, а рыбные отравления в таких условиях смертельно опасны...

Дайлова Надежда Гомель

нет это тут не при чём просто Ваши домыслы

Сергей Никонов

А конь ходит буквой Г

Дайлова Надежда Гомель

ходит - шахматный

Дмитрий Гетманский

Потому что нет ни какой эволюционной пирамиды, всех Бог сотворил за шесть дней и каждого с определённой задачей и целью...

Дайлова Надежда Гомель

Глупости какие.Неужто всю вселенную можно сотворить за неделю.Сказочка однако.....

Дмитрий Гетманский

Тогда опять всплывает вопрос: что было раньше: курица или яйцо?

Дайлова Надежда Гомель

не люблю толочь в ступе воду

Ярослав Слва

15. И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.
(Книга Бытие 2:15)

Михаил Иванов

А почему вы считаете, что вы заняли первое место? Кончается все ведь тем, что слизняки и черви поедают нас

Михаил Иванов

А, я думал свой. Тогда нужно принудительное вентилирование

Дайлова Надежда Гомель

Кроме как держать подвалы открытыми ничего не смогли придумать и откачку воды.И то уже лучше...

Михаил Иванов

У меня была такая проблема в 5 этажном общежитии, там еще и канализация стекала много лет в подвал. Вызвали рабочих, они пробили сток в канализационный люк, так чтобы все сливалось в колодец, неделю все это текло, потом сверху эти стоки прикрыли, но оставили, чтобы вода не застаивалась, поставили тепловые пушки и неделю сушили. потом подвал засыпали гравием, ну не до верха конечно. Около дома посадили деревья, они высасывают лишнюю влагу.

Дайлова Надежда Гомель

Ну понятное дело.Это дело коммунальных служб.Спасибо Вам за общение.Мира и добра Вам!

Михаил Иванов

удачи

Николай Симоненко

а кто сказал что именно мы на вершине эволюционной пирамиды Обама обезьяна а считает себя главой земли

Александр Зосин

Да в теории эволюции много выдумок и сказок ибо она подогнана под материалистический атеизм

Александр Зосин

Ну да надо же было придумать что-нибудь на противовес религии чтобы заставить людей поверить в фантазии больного воображения вот и придумали.

Дайлова Надежда Гомель

А чьё это больное воображение?

Александр Зосин

ну тех людей которые это все придумали и воплотили в научные круги

Александр Зосин

наверно было надо если так все охотно поверили

Дмитрий Мальдинов

когда улитки начнут нас выращивать для еды, тогда и поменяемся с ними местами

Читатель

А кто сказал, что мы заняли? Может улитки или тараканы считают иначе?!

Виктор Шаламов

У улиток нет для этого данных. Рождённый ползать - летать не может.

Феликс Коршунов

КТО УНИЧТОЖАЕТ ВСЕ НА ПУТИ ЭВОЛЮЦИИ ТОТ И ЗАНИМАЕТ ПЕРВЫЕ МЕСТА

Феликс Коршунов

СПАСИБО ЗА ВОПРОС

Дайлова Надежда Гомель

пожалуйста

Yatah Salg

Потому что мы созданы "по образу и подобию...", а они "службы для..."

Евгения Щелыкальнова

Сейчас все чаще пишут и говорят , что человечество завезено

Дайлова Надежда Гомель

и уже не впервые...земле же более 4 млрд.лет и не одна уже катастрофа была ....

Юрий Шапорев

я думаю улитки то же об этом думают : почему Мы , а не люди ?

Дайлова Надежда Гомель

Что Вы говорите???!!! 😮

Юрий Шапорев

я не говорю , я пишу !!!

Просто А...

Похоже, не только мы.. Но и улитки.. Слизняков полно в саду!