Станислав Петроченков

Olga, кАК ВЫ ДУМАЕТЕ ИЗОБРЕТУТ ЛИ ВЕЩЕСТВО ИЛИ АППАРАТ В БУДУЩЕМ ДЛЯ ВЫКАЧИВАНИЯ РАДИАЦИИ ИЗ ЧЕЛОВЕКА И КАК ОН БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ

Ответы
Realistka

не надо ничего изобретать. Радионуклеиды выводит из организма морская капуста. Ешьте её больше, в ней йод.

Станислав Петроченков

если получить смертельную дозу олечка морская капуста не поможет а поможет только аппарат для быстрого высасывания радиации спасибо за отв