Алексей Колесников

Кроме меня кто нибудь тащится от Otto Dix, Marilyn Manson, Глеб Самойлоff & The matrixx????? Люди мне вас не хватает

Ответы
Инна Стибунова

Глеба Самойлова воспринимаю только в тандеме с Вадимом Самойловым, к остальным вообще равнодушна

Инна Стибунова

ну что же поделать!

Анастасия Гаранина

я уже переросла это. и вам бы пора

Алексей Колесников

Это состояние моей души, если вы смогли изменить вашу душу, я вас поздравляю, но пока мне еще 18 лет, можно побыть во мраке ночи

Yuliana Petrova

мэрлин - хорош, но не тощусь...

Александра Штерн

а я!???я тоже люблю их

Алексей Колесников

Солнце, я знаю. Но не ужели больше ни кто на планете?

Александра Штерн

только мы с тобой