Конь В Пальто

Задавал вопрос “чувствуешь ли свою индивидуальность?” подавляющее большинство чувствует... Возник ещё вопрос: Чем ты отличаешься от других?

Ответы
Елена

неповторимостью своей.Каждый человек уникален.И если бы каждый не боялся быть собой, мир был бы более красочным. Но многие выбирают быть таким же как все, боятся выделиться, и по этому мы видим серые толпы, идущие за единицами ярких.

Галина Горошко

Я не серая мышь, не крутая бабища, не сварливая старуха, не глупая женщина, которая способна чувствовать, видеть недостатки и признавать их. а главное ценить и приумножать достоинства.

Кс
Ксеня

мыслями, чувствами,образом жизни,увлечениями,странностями,пристрастиями,внешностью,внутренним миром,всем - от молекул и атомов в моем организме, до меня в целостности )

Виктория

А как чувствуют себя люди, которые ни одного вопроса не задали? Они самые умные? Все индивидуальны в априоре

Уральская Рябинушка

Тем, что я Рябинушка, одна такая, и в спрашивалке каждая собака знает мою лёгкую походку 😍

Уральская Рябинушка

Нуууу, это уже не мои проблемы

Конь В Пальто

А чьи же? Явно не мои) хвастаетесь что каждый знает, нужно отвечать за свои слова 😉

Уральская Рябинушка

💃 ну, где-то так

Конь В Пальто

Кривоногая-то какая...

Уральская Рябинушка

Да где ж там кривые-танцую

Jerry Woodpecker

совокупностью особенностей характера и внешности. Вряд ли есть второй точно такой же человек

Jerry Woodpecker

Ну да, две руки, две ноги, знаем один очевидный ответ на вопрос)

Конь В Пальто

И это мне говорит чел с енотовой мордой на аве?

Jerry Woodpecker

С енотовой мордой не говорит, а ржет скорее)

Шельма Енот Вот!

И это мне говорит конь с конской мордой на аве?

Людмила Ожиганова

Каждый отличается своей индивидуальностью!каждый из нас не повторим.

Л*
Лия ***

Нет двух абсолютно идентичных людей...значит каждый индивидуален...

Наталья Казчук

Чувствую. В каждом человеке своя неповторимость. Этим и отличаюсь

Ольга

Мы все разные!) Для кого-то ты целый мир, для кого-то песчинка...

Кэт К.

Все мы друг от друга отличаемся. Каждый по-своему уникален..

Евгения Алексеевна

многим. вообще не похожа. притворяюсь, чтобы не выделяться

Мария Марковна

Это называется - скромность))

Евгения Алексеевна

о да!))) очень скромная )) шучу ) наверно..

Мария Марковна

со стороны виднее

Ле
Лета

отсутствием предчувствия своей индивидуальности 😅

Конь В Пальто

Ну хоть кто-то)))

Конь В Пальто

Ну хоть кто-то)))

Ле
Лета

😄

Эльмира

На данный момент не чувствую себя индивидуальностью😓

Виктория Осипова

Позитивным отношением к жизни!)))) Не ною по пустякам)))))

Конь В Пальто

Зачтено)

Виктория Осипова

Супер!)))

Александр Кузнецов

как-то я ответил на такой вопро! на пол страницы вышло!

Конь В Пальто

Повтори)

Александр Кузнецов

ой ой ой! нет уж! спасибо! ну основа в том что много нюансов!

Ел
Елена

У каждого человека своё, уникальное восприятие мира.

Инга Найт

я не чувствую,а знаю.......... и этим отличаюсь от других

Сулейман Рузиев

Полагаю тем что весь мир театр. А люди в нём актёры.

Людмила Попова

Ну, что вам сказать, от коней точно отличаемся)))