Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В Северной Корее двух подростков приговорили к 12 годам трудовых лагерей за просмотр и распространение южнокорейских масс-медия (дорам и клипов). А их семьи выслали из Пхеньяна.
Вы хотите подобного для своих родных?

Ответы
Владимир Строганов

Один из северокорейских перебежчиков рассказал изданию, что просмотр американских фильмов может сойти с рук за взятку, но если поймают за просмотром корейских фильмов, это будет угрожать жизни. Перебежчик рассказал, что был свидетелем расстрела 22-летнего мужчины, которого обвинили в прослушивании южнокорейской музыки и передаче фильмов другу.

Николай Кочубей

Что то ципсоиды сегодня разбушевались! Не нравятся прилеты Корейских боеприпасов? Погоди! Скоро фильтрация начнется и всех пидорочков взятых на карандаш ждут воронки! Не поможет и попытка спрятаться за чужой личиной!

Михаил Цветаев

Кстати,в Южной Корее тоже привлекают к уголовной ответственности просто за демонстрацию флага КНДР..но об этом никто не говорит..почему?

Михаил Цветаев

И кто такое говорит?..тот кто в КНДР ни разу не был?..говорили,что и своего дядьку Ким из чуть ли не пушки расстрелял..и что?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я в этом азиатской болоте обитаю более 10 лет. Я это вижу.

Михаил Цветаев

То есть вы видели,как расстреляли дядьку Кима из пушки?..выходит вы в КНДР живёте?

Михаил Цветаев

Самое интересное это то,что жители КНДР точно так же считают про всех остальных..

Улугбек

Перевоспитуется -освободят досрочно, Наечка!!!☝️Повезло, что легко обошлось!!! Труд в пользу общества - ОБЛАГОРАЖИВАЕТ, Наечка!!!

Улугбек

Проходили...

Евгений Андреев

Нет. А что, северокорейские порядки уже перенимают?

Елена Корсикова

Интересно,за просмотр ЕВРОНЬЮС, могут наказать?😁

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Насколько известно, за просмотр западного контента там только огромный штраф.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы считаете, это смешно?

Елена Корсикова

Так я смотрю.

Марина

Интересно...а где они их доставали?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Завозят на флешках.

Марина

кто завозит? скорее скачивают с интернета.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Северокорейский интернет простых не имеет доступа к глобальном интернету. Обычные люди не то, что скачитать, даже просматривать не могут то, что доступно нам.
Флешки завозятся, по большей части молодыми людьми, которые учатся по обмену в других странах.

Марина

у них есть интернет для иностранцев. но там же такие же корейцы работают. наверняка скачивают втихаря для себя и продают. не верится, что кто-то по обмену где-то учиться. если только дети Ким Чен Ына))))) если бы это было возможно, то вообще бы все можно было смотреть. это закрытая страна и никого никуда не выпускают, тем более на учебу в другую страну.

Виктор Косачёв

Конечно всех на хуй в Магадан.

Тимербулатов Рамис

Я не смотрю сериалы

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чем тут сериалы 🤦‍♀️

Тимербулатов Рамис

Ни российские но ,южнокорейские

Слуга Государев

Закон суров

Ab
Abdullah

А то