Serguei Vdovine

Будет ли конец света? люди всетаки боятся если наса и другие прикалываются! говрил что нибиру будет видно в мая но нет=(

Денис

каждый год его обещают! а его всё нет!

На
Настя

Если Вы это спрашиваете с целью того, что интересуетесь, будет или нет Армагеддон 21.12.2012, то сомневаюсь. Понимаете, Майя утверждали этой датой конец календарного цикла-Бактуна, но ни один из расшифрованных источников не заявляет прямо о том, что этим днем все скатится в тартарары. По логике вещей можно утверждать, что конец календарного цикла не должен обязательно означать конец света. Конец дороги может быть началом другой дороги, в которую вливается первая дорога, но конец дороги вовсе не обязательно должен заканчиваться пропастью или тупиком.
Что касается планеты Набиру, то по легендам это еще одна планета Солнечной системы, которая имеет вытянутую орбиту между Марсом и Юпитером и проходит в поле зрения Земли раз в 3600 лет. По некоторым данным, она должна была показаться в 2011 году, подтверждения до сих пор не было.
Есть еще одна любопытная легенда: Шумеры например утверждали, что на этой планете проживают высокоразвитые существа, которые в тот момент, когда их планета (Набиру) проходит наиболее близко к Земле, высаживались на Землю и вступали в контакт с землянами (если учитывать, что с момента последнего приближения прошло более 3000 лет, то последний раз контакт был с людьми, жившими в те времена. В любом случае, факт столкновения этой планеты с Землей, даже на вышеуказанных мною основаниях о ее орбите крайне маловероятен, так же, по заявлению многих астрономов, небесных тел, с которыми в ближайшие годы существует вероятность столкновения с Землей и которые при этом еще не открыты, не существует.

Александр Юрдин

не будет, это всего лишь изречения американского старца из-за которого страдает весь мир. бессовесный

Viktor Lebedev.

Если идет торговля, крупнейшие фирмы продаются-покупаются, целые страны ставятся на очередь для завоевания и подобные действия осуществляют сильные мира сего, не боясь последствий, то следует сделать вывод, что все разговоры о конце света - это лишь отвлечение внимания простых людей от реальности.

Aisha Ahmed

Обязательно будет! Если кому нибудь из сильных мира сего захочется поиграть в бога.

Олеся. Цухт.

конец света у каждого свой

Арина

Живи сегодняшним днем нехрен о завтрашнем думать.