Пётр Соколов

Будет ли конец света? 😞 люди всетаки боятся если наса и другие прикалываются! говрил что нибиру будет видно в мая но нет

Сергей Куликов

Жду не дождусь))))

Елена Золовкина

Нет, не переживайте, конца света точно не будет

Вадим Андреев

Если мы так и не научимся любить друг друга, будем продолжать враждовать, и Темнота победит Свет, то через сто лет, в 2112 году, будет конец света

Ал
Алена

Не дождётесь не Вы не Ваши внуки. Господь милосерден.

Djanuska Lapuska

Нибиру это прототип Земли куда и отправится основная масса населения, пугать никто не хочет просто ситуация меняется, скоро все будет понятно, а света будет начало а не конец, во вселенной нет линейности ) удачи!