Ми
Милана

Какую обычную еду из простейших доступных и незамысловатых продуктов вы обожаете? Чтобы без всяких там семен чиа, пропукивания семен фенхеля и пяти часов готовки.... Я ,напимер , люблю kuritsa with kartoshka

Ответы
Владимир Пан

Обожание зависит от времени приема пищи! Если завтрак, то свежий хлеб с каймаком + яйцо всмятку + кусочек саленого сало + салатик! Обед, то это обычный суп ( борщ, шурпа, куриный и пр.) или пельмени(мясо + капуста), манты( мясо + лук). Ужин - все, что осталось от предыдущих приемов пищи!🙄

Пётр Йосифович

Тож нравится простая пища. Особенно красные мухоморы, просто и вкусно. Кинул в кастрюлю, залил водой и вари 5 дней не прерывно помешивая, в конце добавил специи и готово, ни какой мороки и за уши не оттянешь. 🤣

Николай Пашуев

Милана , с этим у меня полный порядок. Долгое время живу один , готовить не люблю , поэтому яичница во всех извращениях , максимально простые салаты , пельмени.🌹

🇷🇺Anna😊

Я люблю тушёные овощи. Это кабачек+баклажан+лук+чеснок+ болгарский перец+помидоры+ зелень, какая есть. Тушить, потом посыпать тёртым сыром и запечь в духовке.

Ел
Елена

Салат из плмидоров и огурцов с майонезом ,Куриную печень с картошкой и морковью, приготовленные в мультиварке. Кефир. Шоколад. Клубнику.

Ирина Славянка

Да простую!Суп любой в обед,а на ужин мясо с чем -нибудь тушёное или жареное.И от вареной колбасы не отказываюсь😄

Ми
Милана

Класс

Сергей Субботний

ПРОЧИТАЛ : курИтся с картонкой. балбес. потОм понял.
вчера ел макароны с тушёнкой. блюдо всех времён и народов.

Ми
Милана

Дааааа. Макароны с тушенкой это сила!!!!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Недавно вот стала курицу в кляре жарить. Беру филе бедра без кожи, макаю в кляр и жарю. Быстро и очень вкусно.

Mister Farid

у меня похожая схема, только для симфонии с микроволновкой )

Lady Winter 🇷🇺

А я чёт не доверяю этой волновке) мечтаю о мини печке, стала бы в ней готовить порционно в горшочках)

Евгений Костин

жареная картошка с соленными грибами квашеной капустой или маринованными огурчиками и помидорчиками.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

простая яичница а ля ассорти ( лук помидоры, сасиски или мясо- курица... можно болгар перец.. СЫР))))))

Ми
Милана

Яичницу 100 лет не ела, как то забыла про это блюдо....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я тож редко уже её готовлю сёня в первые форель запёк в духовке.. вроде вкусно получилось)))))

Ми
Милана

Рыба не бывает не вкусной

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бывает.. смотря как приготовить))))

Ми
Милана

Испортить сложно

Crazy Snowman

Её же с рисом. В двух вариантах. В первом варианте общее время приготовления блюда (блюд) - 30 минут

Дарий

Филе свежего тунца обработать в специях и положить в холодильник на 20 минут и деликатес готов

Виктор Шаламов

Сосиски с капустой я очень люблю. Сосиски с капустой вкуснее всех блюд. (Детская песенка)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Варёный картофель 3 шт варёное яйцо 2 шт солёный огурец 1 штук. Чуть подсолнечного масла

Ми
Милана

Вкусно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне оч нравиться ток можно за место солёного огурца нарезать редиску красную и чуть зелёного лука

Ми
Милана

Попробую

Николай Смирнов

Яичница на грудинке с луком и помидорами, посыпанная петрушкой, запиваемая Мартини.

᠌ ᠌

Картошку в любых вариантах, с салатом, с солëным огурцом или грибами, с селëдкой.))

Марго Беккер

мне тоже нравится жареная картошечка с грибами из магаза шапиньонами и луком

Игорь Погребняк

А я люблю потейто он шпиг виз цыбуля энд яйца (эггз, в простонародье)!!!!!!!)))...😜

Ми
Милана

Класс. Я тоже люблю

Игорь Погребняк

Басму люблю тоже.......🤗🙂😉
🖼

Ми
Милана

Вкусно наверное

Игорь Погребняк

https://yandex.ru/video/preview/15705094176507462760
Капусту я, как правило, не кладу, дабы не перебивала остальные вкусы и ароматы!!!!!!!)))...☝️😜

Ми
Милана

Спасибо за вкусный рецепт:)

Романтичная Особа

Яичницу с сосисками и овощами) А вообще просто жареную рыбку - это моё всё))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Просто жареная картошка, апша по флотски и суп с курицей и вермишелью.

Ми
Милана

И жареная картошечка с чесночком.......

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для меня просто, без всего. Ну может чуть-чуть с добавлением молока.