Виталий Куимов

Кто знает как из Белорусии попасть на контракт в Сирию?

Ответы
Амина

Кстати, некоторые хотят покончить с жизнью, их надо отправлять в горячие точки. Будут хвататься за жизнь, как думаете?

Виталий Куимов

думаю да. но я не хочу покончить собой))

Амина

И слава богу

Владимир Скрипников

Лети в Турцию, пешком перейдёшь границу, ну и попутного ветра в твою горбатую спину

Натали

Зачем тебе? И так не хватает славянских мужиков...Последних в Сирии перебьют..

Натали

Каким девушкам? Гламурным дурам с накаченными губами?

Виталий Куимов

Да нет. Она нормальная просто видно расчетливая

Натали

Так гоните ее от себя...Она наверное вам такую идею с Сириеей подбросила?

Виталий Куимов

Нет,она не знает

Натали

Расчетливые дамы деньги выжмут до последней капейки и все здоровье вынимут и отправят вас с голым задом на паперть..Одумайтесь..

** Виктория**

Кому назло помереть собрался? Кто должен будет плакать над могилой?

Виталий Куимов

Нету никого

** Виктория**

Ну кто то знач был и сплыл, иначе б не рванул под пули. Ну или денег оч надо. Это детство у тебя и безответственность. Прекратить истерику!)))

Виталий Куимов

Это просто желание

** Виктория**

Ладно, каждому свое

Павел Пахин

Через частное армейское агенство 😉

Виталий Куимов

Есть сайт?

Павел Пахин

У тебя нет под носом ...тебе надо , ты ищи .

Виталий Куимов

Спасибо

Павел Пахин

И тебе ...полну , зад осколков не получить 😉

Виталий Куимов

За это благодарю

Николай (Msk)

ИЛ-76 и парашют Д-6, а серьезно, не знаю

Виталий Куимов

Спасибо😀

Светлана Булавина

с военными свяжись.Они знают.

Виталий Куимов

Да вот именно,что там только отнекиваются,все неофициально

Светлана Булавина

Да и как такое может быть?....Им что?...Люди не нужны?

Виталий Куимов

Да фиг знает, все сайты облазил ,заявки оставил ,а ответа ноль

Светлана Булавина

Ну...кто так делает?.....Пойди в твой военкомат по месту жительства.Там оставь своё заявление.Они там рассмотрят.Так бы всех с сайтов и призывали........Однако повестки шлют.

Виталий Куимов

Я из другой страны. У нас это рассмотрят как уголовную статью

Светлана Булавина

А что?Белорусы не служат по контракту?Я как-то немного ни в теме.

Виталий Куимов

У нас типо мирная страна и мы за пределами не можем

Ольга Платонова

Выкиньте эти мысли из головы.

Виталий Куимов

Поздно

Ольга Платонова

Поздно будет, когда окажетесь на том свете. Пока Вы здесь, ничего не поздно. У Вас же есть мама, родные? Здоровый эгоизм- это хорошо, но не настолько. Подумайте о них в первую очередь.

Виталий Куимов

У мамы есть еще дочь и сын. Если,что им компенсация

Ольга Платонова

Типун Вам на язык. Извините за грубость, но по- другому не скажешь. У Вас есть свои дети?

Зоя Рубина

Что там делать? Жить надоело?

Виталий Куимов

Скучно

Зоя Рубина

дурью не майся....

Виталий Куимов

Ну я сам так решил

Angela На Метле

в военкомат сходи - помогут

Виталий Куимов

В нашем нет

Angela На Метле

в армию по контракту пойти, а там заявление в Сирию. хотя.... и это не поможет. Сирия Россию попросила помочь в б-бе с ИГИЛ, а не батьку

Виталий Куимов

Вот и я о том же

Angela На Метле

тогда тока в РФ ехать, получать гражданство. а интересно иностранцев с гражданством берут в нашу армию?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сильно придавило, брат?(((((

Виталий Куимов

Есть немного

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

перетерпеть никак?((( ... не проще к французам? всё ж и перспективы есть.. а что Сирия да если ещё и за РФ.. вот.. посмотри.. льготы контрабасам в РФ ... мой совет как своему браток.. лучше к французам...

Виталий Куимов

Это те,кто за деньгами едет. Но спасибо за совет братан

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

http://ru.legion-recrute.com а тебе что... адреналин надо разогнать? .. кровь застоялась? .. Так и у них приключений хватает.. а деньги... когда это для контрабаса деньги были лишними?))) .. На всякий случай, вдруг передумаешь, я тебе ссылочку скинул... P.S. не верю я что ты в 36 всё еще веришь в эти патриотические призывы...

Виталий Куимов

Ну жизнь не складывается иначе. Я кроме этого ничего не умею

Barba Rossus

Героем хочешь стать?

Виталий Куимов

зачем героем, просто хочу понять для чего я тут

Barba Rossus

Тогда книжки читай

Nickson.

так ты же из России ?

Nickson.

захотят -вычислят.....

Виталий Куимов

пока не смогли

Nickson.

когда то я служил в спец войсках по охране заключенных и на этапировании...по истечении двух лет ушел на гражданку,потому,что понимал,что это не мое....я вообще никогда не понимал военных ..в чем тут смысл ?Не пойму и вас.....не хочу писать комментарии специально ...Считаю.что мир обойдется без меня в качестве военного....чего ,в принципе,и вам желаю.....

Виталий Куимов

Я 17 лет в погонах и большего не умею. Стрелять и драться. Эти навыки отточены до дока

Nickson.

знаете ,кто чаще всех тонет ?Тот,кто хорошо умеет плавать.....И кстати,человек,который говорит,что умеет что то одно,иногда даже и не задумывается над тем,сколько он всего умеет....Господь Бог дал человеку многие таланты...их надо просто рассмотреть и развивать...надо только хотеть....

Елена Дробчак

есть набор в ЧВК

Виталий Куимов

Откуда?

Елена Дробчак

я не знаю...в нете спроси..или в военкомате

Александр Ясноокий

Безграмотный

Виталий Куимов

Не спорю

Александр Ясноокий

В Сирию только через презика🤝

Виталий Куимов

Там сразу кгб

Александр Ясноокий

Зато, какие то гарантии

Виталий Куимов

Ну если только на сайт рф пробовать

Виталий Куимов

Спасибо

Мария Селютина

Круто!

Виталий Куимов

Обдуманно

Мария Селютина

Но рискованно!

Виталий Куимов

Вся жизнь риск

Мария Селютина

Ну да каждый делает свой выбор сам

Виталий Куимов

Эт точно

А......

Зачем?

Виталий Куимов

Воевать

А......

Зачем вам это?

Виталий Куимов

Это вопрос на который у меня нет ответа

А......

Не надо оно вам

Виталий Куимов

Да нет, оно то мне и нужно