Татьяна Сидорук

Кто знаешь быстрый способ избавиться от кашля,устала болеть!Не курю!?

Ответы
Наталья Фареник

Пить чай с имбирем ! и обязательно снять кардиограмму сердца Поверьте это обязательно :?

Татьяна Сидорук

Гипертония -это наследственное!

Наталья Фареник

Нет у меня в роду ни кого нет сердечников Я Вам подсказала а решать Вам 😘

Татьяна Сидорук

Спасибо!Все сделала все в норме!Вирус у нас такой в городе начинается с першения горла и кашель

Наталья Фареник

Тогда имбирь и черная редька с медом Дырка в редьке и внутрь меди пить 3 раза в день

Татьяна Сидорук

Спасибо!

Евгений Васильев

Флюрографию обязательно!

Татьяна Сидорук

Спасибо!Думаете что-то серъезное

Евгений Васильев

Сплюнь. Но сегодня большинство лечится, нотфлюшку обязательно, прям незамедлительно!

Татьяна Сидорук

Хорошо!Сделаю!Тем более скоро как год не делала

Евгений Васильев

Давай, здоровья тебе и счастья!

Татьяна Сидорук

Спасибо!Взаимно!!!!