//
/Светозар /

Почему кошки во сне это негатив и всегда к врагу ?(Не верю в данное утверждение )

Ответы
Елена

Алёна Курилова утверждает обратное: кошка - друг, собака - враг.

//
/Светозар /

Интересное утверждение ,у меня кошки агрессивно себя во сне видут ,редко мирно

Елена

Это не хорошо.

Евгения

А я верю. Как приснится кошка - так к каким-то неприятностям

//
/Светозар /

Кошки во сне какие-то злые у меня

Евгения

А у меня даже если добрые... перед тем, как меня попросили уволиться, целая куча приснилась - кошка с котятами. И все такие милые, нежные...

Мирумир

это так. собака друг - кошка враг

//
/Светозар /

Интересна причина такого суеверия ,что во сне собака к другу,так как много снилось,друзей не прибавилось

Мирумир

собаки это те кто хорошо относятся

Валерий Герасимов

И правильно!!!..Херня всё это..

Владимир Асиновский

А собаки наоборот к друзьям

Владимир Тунгусов

Дрянное, вонючие животное.

Татьяна Павлушина

....правильно...не верь...

Антонина

К коварству...я верю

//
/Светозар /

Хорошо ,благодарю за ответ

Майя Петрова

к недоброжелателям

Юлия Пак

Проверяйте на себе.

Елена

я тоже не верю

Юр ..Спб

и правильно

Татьяна *

У меня так!

Натали

Не верь