Витя Шрек

Для тех кто надолго засиживается по ночам в интернете, один полезный совет: если вам нужно рано вставать на работу или учёбу, не парьтесь с будильниками, а положите вместо подушки иппликатор кузнецова — бодрость и необычные структуры кожи лица вам обеспечены на целый день!

Ответы
Rima Kravcenko

пользуюсь таким.хорошая вещица.. ум на разум наступает при пользовании им

Витя Шрек

Не забудь, иппликатор ложи на спину!

Rima Kravcenko

стара.юсь и под ножки

Витя Шрек

Молодец, верное средство.

Rima Kravcenko

как умеем.так и живем.все новое-забытое старое

Ольга Корнеева

А может лучше отключить свет и лечь спать вовремя.

Витя Шрек

Это самое лучшее!

Ольга Корнеева

Здоровый образ жизни!

Анна Мерк

логично и ваша доброта не знает границ ! 😊

Витя Шрек

Вы меня прям насквозь просветили...))) Спасибо!

Элина Лунькина

этот ипликатор ещё существует?

Витя Шрек

Конечно! Выпишите в интернете - не пожалеете! Но тут мне сообщили, что ипликатор Ляпко лучше, но дороже...

Элина Лунькина

лет 25 назад покупала его в Харькове, но так и не пришила к основе, растерялось и..........

Витя Шрек

Сейчас уже есть готовые. Действует обалденно, только не на лицо, конечно-же!

♛К
♛Оксана Колесникова

😃 спасибо добрый человек

♛К
♛Оксана Колесникова

теперь знаю,но тогда сильно болело и я мгновенно уснула 😜

Витя Шрек

Береги себя, Оксана....

♛К
♛Оксана Колесникова

и ты,береги себя Виктор.

Витя Шрек

Спасибочки за взаимную заботу!

♛К
♛Оксана Колесникова

😇 ангела вам на плечико

ОК
Оксана Корнейчук

Не могу. Его собака съела)))

Витя Шрек

Наверно тяжелый труд? Хочу рассказать тебе об одном парадоксе.

ОК
Оксана Корнейчук

тяжелый. расскажи.

Витя Шрек

Я заметил одну особенность, путешествуя по миру (работа такая): чем лучше люди живут, тем несчастней они себя чувствуют. Чем лучше они зарабатывают, тем больше у них всяких болезней и ожирений и чем больше у них есть возможностей, тем скуднее их жизнь! Парадокс!

ОК
Оксана Корнейчук

мне это не грозит

Витя Шрек

Ну и?

Раиса Кривошеева

Ага! Будем все в точечках!!!

Витя Шрек

Понятие имеется!

Раиса Кривошеева

И даже ипликатор имеется!

Витя Шрек

Молодец!

Галина Пронина

Лучше иппликатор Ляпко.

Витя Шрек

Лучше.Но он дороже.

Галина Пронина

Стоит того.

Витя Шрек

Надо будет попробовать. Не на лице, конечно...)))))

Галина Пронина

Сначала больно когда прикладываешь к какому-нибудь месту. а потом и боль от него, и боль внутри проходит.

Витя Шрек

Галина, спасибо огромное!

Галина Пронина

На здоровье!

Юлия Нурисламова

а что это?

Витя Шрек

Это шутка для хорошего настроения. А вообще иппликатор,это ткань или плёнка с иголками. Лечит спину, ноги, даже спазмы желудка. Но тут мне подсказали, иппликатор Ляпко лучше, он с серебрянными и медными иглами.

Юлия Нурисламова

понятно))))))

Витя Шрек

Пока! 😜