¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Раньше здесь была масса вопросов про настоящих мужчин и женщин. А сегодня я наткнулась тут (опаньки!😆) на вопрос одной дамы: а ты умеешь любить по-настоящему? И так господа и дамы - какие вариаты у вас относительно любви по-настоящему?😁

Ответы
Тамара Гончарова

Сначала разберёмся, что под словом "любовь" подразумевается. Если основная жизненная энергия - о чём не все задумываются - то это сложно любить по-нестоящему... У любви-энергии очень много граней. Одна из них гендерная, о которой мы сразу и думаем при слове Любовь.

Алексей Старшинов

Почему-то вспомнилось... Разговор двух дам с пониженной ответственностью... А, ты знаешь, что такое любовь? Ответ: "Это, когда бесплатно, что-ли..."

Алексей Старшинов

Это была попытка юмора... А , вот, с моей точки зрения, любовь по-настоящему... Амурская область, лето девяностых(кондиционеры , еще, роскошь невиданная) военный городок, за окном +42... Соседка , открыв двери в подъезд домывает полы тряпкой вручную... Только вчера все вымыла, я и спрашиваю, зачем??? А муж на обед придет, ему влажный климат будет приятен, после такого пекла!!!

Виктор Соловьев

Три ступеньки Любви 1я.природная 2я.родственная и 3я духовная.....Третью очень мало кто постиг...остановились на первой ..кто то на второй..

Елена Порчелли

По-настоящему это значит принять человека такой какой он есть со всеми его недостатками, уметь мириться с ними, искать компромиссы!

Людмила Канивец

А можно любить понарошку? Что значит по настоящему? Жениться, рожать детей или тайно встречаться тайно любить - по настоящему!?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это я вас спрашиваю.

Людмила Канивец

Я этого не понимаю...

Степаныч

Мы с женой любили по настоящему........ Незадолго до смерти она мне сказала "Я прожила с тобой счастливую жизнь. Спасибо тебе"

Александр Кива

Похоже, вы стали невольно участником опроса общественного мнения про настоящую любовь на страницах спрашивалки!

Александр Петрович Кудрявцев

когда хочешь любимой счастья не зависимо от того с тобой ли она. Любовь не терпит потребительского подхода

Владимир Герасимов

Хм. Всё должно быть ... как в кино - с переживаниями, надрывом, трагедией, на грани самоубийства)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ёк макарёк... Так и инсульт заработать можно...

Владимир Герасимов

Ничего Вы не понимаете в любви😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

такое не надумаешь, или есть или нет, по плану, по программе, по настоящему, по расчёту - по боку.

A...шнайдерман

Мужчина любит женщину женщина любит детей. дети любят хомяков а вот хомяки не кого не любят .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хомяки любят себя😁

Андрей Науменко

Любовь не нужна. Нужны дружба, общие интересы и радости плотских наслаждений.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но пиздец подкрадывается незаметно, как правило, и косит абсолютно всех😆

Андрей Науменко

И что теперь, без наслаждений в страхе пиздеца жить?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да нет, наоборот усиленно получать удовольствие😁

Андрей Науменко

Вот именно.

Милош Йованович

А это чёй такое.?..Кто любит,или любил по настоящему-----ОБЬЯСНИТЬ ЭТО НЕ СМОЖЕТ.

Андрей Хрисанфов

Сначала надо дать определение. А то у каждого (ой) по настоящему разное!😋😋

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вопрос именно об этом.

Евгений А.

Ин 15:13: "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих."

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кто-то и так считает

Евгений А.

Так и только так правильно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вот так утверждать глупо.

Евгений А.

Кто-то и так считает. Но истина непреложна. Ибо она от Бога.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Которого придумали люди😁

Евгений А.

Бог придумал людей.

..
...

Ну например я бью вас палкой каждый день. Но при этом всем вы меня любите!)))

Ali Agasiyev

ВАМ посмотрю и настроение поднимаетса ВЫ безумно красивая женщина!!!!!!! 😉

Вадим Дорог.

А возможно ли любить не по-настоящему, лететь не по-настоящему, жить не ...

Александр Шмелёв

Наверно оппонент считает что можно любить просто-так (ну типа нечяянно)

Alexandr Kalikin

критерии разные.....на настоящую любовь у людей....тут нет стандартов....