Евгений Бердюгин

Наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе, тяжкий вред здоровью, уголовное дело. Мировое соглашение или су

Ринат Галиев

Что значит нерегулируемый пешеходный переход?? ? Пешеходный переход он и в Африке пешеходный переход! Зебра! Надо пропускать! Если договоритесь с пострадавшим и он не будет обращаться в суд, тогда и разойдётесь с миром.

Александртатьян

С миром не разойдетесь

Са
Сашка

готовь бабосы и плати не ментам а потерпевшему и адвокату.