Валерий Кипелов

размер экрана стал меньше размера монитора,что делать? моноблок acer z3171

Ответы
Николай В. Авантюрист

зажми Ctrl и крути колесико на мышке

Валерий Кипелов

Это же не браузер

Николай В. Авантюрист

зайди понель управления -экран- дополнительно

Валерий Кипелов

при включенние моноблока

Валерий Кипелов

такое и на простых мониторах бывает, но там на самом мониторе бывают кнопки настроек

Игорь Новиков

Убейся об монитор!

Игорь Новиков

Если ты тупица, то это не лечица.

Валерий Кипелов

Я не туп,я нормальны парень и чуть понимаю. Ставлю систему и все,пиратка 300 рублей сойдет?

Валерий Кипелов

На себя посмотри со стороны и кто туп? Уже 6 месяцев прошло, это значит все нормально.Удалять не хочу, хочу знать у кого было так же и что сделали

Игорь Новиков

К тому же пират. Тупой пират.

Валерий Кипелов

ответь что я тупой