Люсьенсса Люси

Зделала два прокола в ухе левом никак не заживает

Ответы
Виктор Потороча

Что-то тоже болело. На экране телевизора голова Кашпировского. Почему-то замахал ногами и руками. Голова сказала: "А ты вьетнамской звёздочкой помажь"

Люсьенсса Люси

точно???

Виктор Потороча

Счастливо Вам. И через 3 дня пройдёт

Люсьенсса Люси

ну да , там масла 3 вида

Виктор Потороча

Ясно. Счастливо Вам

Валерий Гусев

Для лечения слизистой рта а ухо тоже нежная кожа- применяют Солкосерил.Это мазь.В маленьком тюбике.Очень эффективное лечение.

Люсьенсса Люси

Есть, купила и наношу

Валерий Гусев

Моя жена- кандидат мед наук.И когда по разным причинам рана во рту.....наносила эту мазь.Утром вроде и ничего не было.Супер эффект!!!.Это весомое лечение.Вам понравится!.

Люсьенсса Люси

У меня оказывается Ленкомезин,,,,куплю эту

Александр

Дайте зарасти и проколите в другом месте. Осторожнее , в ухе много активных точек, лучше к спецам по шиацу.

Люсьенсса Люси

Один загоился прокол,другого не найду

Александр

Оставьте ушки в покое, заживут - сходите в дорогой салон с хорошей репутацией.

Люсьенсса Люси

Спасибо, добрый человек

Riv@res

То же самое. Придется проколоть что-то другое, что заживет. Ждать заживления бесполезно

Андрей Бобро

Серебряные серьги вставлять надо было и обрабатывать спиртовым рамтвором прополиса

Люсьенсса Люси

Медицинский какой то сплав вставила,,,,,не то болит

Андрей Бобро

Серебро!!! Оно бактерицидное , а мед сплавы всего-навсего химически нейтральные, и хорошо моются

Люсьенсса Люси

Хорошо,,,,,попробую переставить

Дэн

Никелевые гвоздики поменяйте на золото. Как пройдут, можете носить любые.

Люсьенсса Люси

Да они у меня в ушах

Дэн

Я про уши и говорю. Вам пистолетом пробивали? Там комплектные гвоздики не из 18/10 стали, а из сплава никеля. Они подходят только для прокола, после чего их надо сразу снимать, поменяв на золотые или из титанового сплава. Иначе будет гноиться.

Люсьенсса Люси

Хорошо

Лариса

Грязь попала.Промыть перекисью водорода и мазь "Левомеколь".

Люсьенсса Люси

Вологда, а сколько км

Александр

много

Люсьенсса Люси

Плохо,что не рядом,,,,мужчины вроде ничего

Александр

бывает и так

Люсьенсса Люси

Бывпет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И как-же теперь жить дальше? В пору теперь в петлю лезть....)))

Люсьенсса Люси

В нос

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нее... в нос кольцо от ключей

Люсьенсса Люси

Золото

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И колокольчик,как у настоящего четланина

Николай Шереметьев

Выход один - отрезать кусок уха правого и залепить дырки

Люсьенсса Люси

люблю, а я подумала ты обиделся

Николай Шереметьев

Да будет тебе...Если в Спрашке обижаться - зачем вообще в нее заходить, согласна?

Люсьенсса Люси

пишут всякие оскарбления

Николай Шереметьев

Я не писал ничего подобного....просто хотел приколоться над проколами

Люсьенсса Люси

ты не при чём..

Анатолий Сагиров

спиртикомм............у меня нормально...персинги ношу

Люсьенсса Люси

И спиртиком и прополисом и кислотой, так не хочется терять, люблю всё это и тату

Сажида Валиахметова

серебро воткните,залечит.

Люсьенсса Люси

Ясно

Роман Арутюнян

касторовое масло не дает зажить наверное)))))))))))))

Люсьенсса Люси

Что не идёт

Некто Ниоткуда

Наверняка это потому, что их надо было Сделать

Ты Против Че

Сделай в правом,вмиг пройдет, оно обиделось)

Люсьенсса Люси

Буду

Екатерина Митина

Лучше бы ты русский язык выучила)))) СДЕЛАЛА

Люсьенсса Люси

Я белоруска, а вы учите свой,,все ошибки делают, я больше забыла, чем ты знаешь

Алексей Иванов

раздражение кожи, обращись к венерологу

Владимир Ильин

Да.. И на грамотность осложнение.

Люсьенсса Люси

Грамотно написано и просто ,без выеб,,,,,

Владимир Ильин

Сделала?

Юрий Шкворенко

живы? больше так не делайте ! 🌷

Oleg Simanov

ешь больше кальция... и витамин d3

Люсьенсса Люси

Молодой и мне советы даёшь,прямь мне стыд, слушаюсь

Oleg Simanov

ну оно так ....... просто знаю про восстановление кожи на себе испытано

Люсьенсса Люси

Ясно

Oleg Simanov

Удачи и здоровья!

Люсьенсса Люси

Вам тоже всего доброго

Таня Танюша

Заживет,у меня пол года болели.

Люсьенсса Люси

Спасибо за совет,а мне так нравится,другие говорят зачем тебе это, а я на своей волне

Таня Танюша

Очень красиво,и мне нравится,а кому нет гоните в шею,у вас же свае мнение

Люсьенсса Люси

Танюша, ты меня так поддержала и дала совет,спасибо

Таня Танюша

Удачи вам

Люсьенсса Люси

Тебе тоже всего доброго

Тимофей Скорпион

отруби ухо, проколы пропадут

Люсьенсса Люси

язык тебе отрубить

Тимофей Скорпион

эт можно )

Люсьенсса Люси

вот вот