Аксинья

Мужчина всегда заинтересуется женщиной, которая...(что?)?🖼

Ответы
Карлсон

А на фига любить проблемную бабу? Вокруг полно нормальных и более достойных любви. Что за беспонтовое оправдание собственной ебанутости? 🤔

Аксинья

Да, забыла сказать. У Вас очень хороший слог. Вы прекрасно излагаете свои мысли, так что не прибедняйтесь= это к вопросу о культурном уровне.

Карлсон

Интересное совпадение, я тоже всю жизнь работал в мужских коллективах.😎

Аксинья

Вы меня удивили....😁

Карлсон

А вот товарищ мой всю жизнь работал в женском коллективе. И до сих пор холост.

Аксинья

Я его понимаю и не удивляюсь)))))

Чи
Чин

даже если она будет катастрофой как тунгусский метеорит, я её аккуратно от космической пыли протру и пока, не опомнилась, в загс потащу

Аксинья

Ничего себе... 😃

Чи
Чин

любовь зла полюбит и метеорит она

Аксинья

Нет, насильно мил не будешь.

Эд
Эдуард

Это чревато для мужчины,если так случится. Наглядный пример актер Ивашов и Светличная. Ранняя смерть-вот такой результат.

Аксинья

Это точно... так жаль Ивашова.😪

Эд
Эдуард

Да. Отличный актер и ,по видимому,прекрасный человек. Только вот достался не понять кому. Ничего не поделаешь: любовь зла.

Аксинья

🤷‍♀️

На
Натальюшка

Когда любишь, то счет ошибкам не ведешь... Все прекрасно... особенно та, которая понравилась.

Se
Serij

Скромная, спокойная, умная, с милой улыбкой. Умеет себя подать и знает себе цену

Аксинья

👏🤝👍

Ве
Веснянка

.....может создавать такое состояние, что мужчине с ней комфортно..

Ира Бутенко

Только ответственные и с серьезными намерениями. А так .... Нет

Екатерина Бобровская

А ещё когда ваше ебобо одинаково.... о там Турцыя отдыхает)))

Ни
Николай

интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги.

Где Ты Там И Я

У которой много "что", поэтому интерес не пропадает. ))

Василий Тимощук

а, что - не так ?!

Где Ты Там И Я

Проехали.

Василий Тимощук

Вас интересует мой внешний вид, так ?

Где Ты Там И Я

Нас интересует всё, шо тебе не интересно.

Василий Тимощук

точнее ?

Ст
Старый

Вопрос не в этом, а в том сколько продлится интерес

Вера Гудкова

Если она ему интересна, всегда весела, независима..

С*
Светлана ***

Меня муж так и называет: - женщина-катастрофа!😆😄

Орхи Дея

Да, по - настоящему любят со всеми недостатками .

Орхи Дея

Думаю, что много. Не видят своих недостатков и не реагируют на то, когда им говорят. Гордость всех зол.

Аксинья

Скорее гордыня.

Орхи Дея

Очень тяжело общаться с такими людьми, чтобы ты не говорил, у таких одно на языке: Я права.

Аксинья

Стараюсь не общаться с такими.

Орхи Дея

Я тоже избегаю. Вот что говорится о гордости в одной мудрой книге: " Гибели предшествует гордость, и падению - надменный дух. Бог высокомерным противится, а к смиренным проявляет незаслуженную доброту". Зачастую причиной гордости бывает чрезмерное самолюбие, чувство превосходства из-за способностей, внешности, богатства или положения в обществе. Важно избегать такой гордости.

Мистер Исключительный

женщина тут не при чем..важно состояние мужчины.

Аксинья

Интересный поворот сюжета🤔

Мистер Исключительный

да, можно поразмыслить))

Галина.ярославль

что ее жизнь не состоит только из него одного

Кирилл Рей

которая просто так подарила ему 100 млн рублей

Светлана Спицына

Которую он видит , как сесуального партнера

Аксинья

Как у них все просто...)

Светлана Спицына

Не знала?)

Аксинья

Догадывалась)

Светлана Спицына

Теперь знай)

Аксинья

Теперь-то уж все сомнения отпали)))

Лана *****

Сможет его утащить в своё сумасбродство...

Law Abiding Citizen

ходячая катастрофа! элементарно Ватсон.