Иван Дюльгер

А вот скажите имя в США Скот ласково Скотина или как?

–1
Ответы
Sergio

Ласково будет Скотти. Трактовать традиционные имена на другом языке - юмор тот еще... Тут русские имена в полной заднице окажутся. Та же Настя по английски - слово "неприятная". А Анастасия - "анестезия". Таких примеров много.

Вера

Скоти(а есть ли у них ласковые имена?) Чаще не можешь понять одним именем зову и парня и девочку

Елена Асвойнова-Травина

По-английски, наверное, Скотти... а по-нашему просто - Скотушка!

Нелия Бабынина

Кажется Скотт пишется с двумя т. И Шотландия - страна кузнецов

На
Натощак

Имя Скотт означает предрасположенность к жизни подвижника.

Василий Бубновский

Оно изначально было не в США, а в Шотландии и не скот, а Скотт

Таня !

А у них не поймёшь то ли имя , то ли фамилия, клички у всех

Ke
Keeper

У нас один знакомый перед отъёздом в Англию к будущей жене собрал мальчишник, напился и расхныкался: "А знаете, братухи, как её зовут? Кони! Стра-ашная... Прибухнём мы там с ней, ляжем заниматься делом - я и спою: "Чуть помедленнее, Кони, чуть по-мед-лен-не-е!.."

Таня !

Кони, это же не Куни 😂

Ke
Keeper

🤷‍♂️😉

Таня !

☺️

Александр Петрович Кудрявцев

в штатах кого как не назови все равно получится СКОТИНА

🇷🇺Anna😊

Я знаю только Вальтера Скотта, и это фамилия у него! )

Иван Дюльгер

да всё они сво🤣 американские

🇷🇺Anna😊

(

Старый Волчара

ну в общем то да, англичане их за людей не считали)))))

Мишка Квакин

А как вам имя Вальтер Скотт? Вы хоть знаете кто это?

Наталья Борисова

У них Скот и есть Скот, а ни какой-нибудь скотинка.

Пилбил Деняхнидовал

Не, тут имя "Иван" читается как "Уебан". Живи с этим

Иван Дюльгер

а у тебя имя где и рожа кстати тоже что ты такое ошибка регистрации интернетом пользоваться учись

Пилбил Деняхнидовал

Бля, твой говновысер–тупой поток каких-то несвязных слов... Учи свою грамматику, своего же недоезыка!

Ри
Ричмонд

SKOTT, SKOTTY - английское имя, в переводе - шотландец)))

Irina Bogomolova

Scotty ,полагаю.т е похоже на предполагаемое вами.

Чужой

Если Скот, значит козел, ну а ласково Козлик.

Вячеслав Чистяков

Скотинка ты моя по русски , и ведь не поймет

Иван Дюльгер

именно

Warlock

...Это у нас скотина.. Хотя уже кануло в Лету.

Re
Remodel_Pro_Expert

в сша имена существительные не склоняются

Бу
Бумеренг

Акакий Акакиевич круче 😎