Галина Галчонок

Венгерский премьер Орбан считает, что Запад «очень близок» к тому, чтобы на полном серьезе обсуждать перспективу отправки своих сил на Украину. Кацапеты вы шо ваши мысли визуализируете ? ну тогда гойда!!!

Ответы
Анатолий Муйтуев

Хохлапеты, потом все это так вам и вашим европейским сутенерам аукнется... Вы радовались приходу германцев в 1914 г. потом 1941 г. строчили доносы на соседей, служили полицаями, расстреливали и сжигали людей как это было недавно в Одессе... Что это ваш менталитет недоразвитых?😉

Ольга Ивашиненко

США должны будут отправлять своих сыновей и дочерей точно так же, как и мы отправляем сыновей и дочерей на войну, и американцам придется воевать, и они будут умирать. Зеленский призвал НАТО вступить в войну, если они не хотят давать достаточное количества оружия.

Василий Стеклов

Мечты хохляцкие, все на них работают. А теперь вот весь Запад мечтает воевать за Украину и возможно еще будут благодарить Украине за оказанную им честь повоевать и умереть за Украину.

Валерий Герасимов

Ох и долбоебка же ты!!!!!!.. Таких ДОЛБОЕБИСТОК я ещё в жизни не видел... Старая ДУРА радуется, что в ЕЁ квартире все соседи по подъезду на драку соберутся!!!!... Ох, и идиотка....

Сервисный Центр 99

К Украинской радиоактивной полянке добавится еще несколько, время подлета Искандера меньше 15 минут

Ал
Александр

Орбан это кто Венгр, Тоже претендует на часть Украины, хрен ему а не селёдки Каспия!😁

Ев
Евгений

вегы, румыны воевали на стороне немцев и фины - и как-то быстро сдулись я про 2 мировую

Кирилл Морозов

Ну, вот, что венграм-то нужно было в 41 году от России?! Добились? И сейчас добьются.

Го
Гоша

У нас везде свои люди, красота, не хотите мытьём, мы возьмём катаньем!!!! 🤭🤣😜🌹

Галина Галчонок

катайте валенки ,самое то для кацапни

Го
Гоша

Вот кто, кто, а ты поднимаешь мне настроение больше всех, золотце!!!

Павел 2000

Вам больше нечего писать? Галя, кольнись уже... Мысли придут...

Di
Dick_Pic

про слово "гойда" загугли, мать...дебилы, чес слово............

Галина Галчонок

а это ты дебилу ваньке охлобыстину посоветуй

Di
Dick_Pic

он не дебил...путиносос, что хуже....

Галина Галчонок

так это орал "гойда" на концерте

Di
Dick_Pic

я ж ответил.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Памперсы как закупят на всё население пускай пробуют!

Михаил Цветаев

🖼

Михаил

Пусть пробуют) амеры хохлов уже слили...))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Угоронись) Просрали укропию)

Галина Галчонок

Кацапня Сибирь,просрала , и ни че , пуйло в зад целует

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё принадлежит России,Вас не правильно информируют..

Галина Галчонок

та это быдломассам расейским не сообщают ,

Надежда Компас - Но Не Твой!

Холопка ,Галя)Так как неприятно с тобой общаться.

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Подожди им помыться нужно 😁

Пилбил Денегнедавал

ПоДмыться...

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

😁Я так деликатно...они не все разницу секут... особенно в районах где есть полоскалки...

Владимир

материала на гробы не хватит

Улугбек

Хохламоны!!! Зовите всех...

Андрей Каширин

А их там нету?

Нептун

🖼