Ангелинка

Большинство мужчин хотят иметь Королеву, но способны лишь обеспечить Золушку. И то — моющим средством для посуды?

Ответы
Юрий Трущенков

А я вот всю жизнь мечтал о Золушке . Молчаливой , спокойной , понимающей красавице . И вдруг .... - познакомился с Королевой . Недалеко тут ... - из соседнего королевства ... Что теперь с этим делать ? И так не хочется быть королём ... И королева ... - как из сказки ... Когда - то была золушкой и спокойно обходится без прислуги ... Прямо когнитивный диссонанс какой -то ... Мож чо присоветуете ?

Лёша Алексеев

а ты, что можешь дать?... писечку? задолбали липовые Королевы, которые только и могут, что зад свой фоткать

Ангелинка

Вы сразу мерите письки, мозг на нормальное не соображает, это мужчины сейчас хозяйством разбрасываются и думают что женщине нужен только его член, задолбали

Лёша Алексеев

что ты можешь дать мужчине?.... подумай, а потом требуй, и вообще мне кажется Вы все по расчету делаете, у Вас любви нет, только ценности материальные...

Ангелинка

Зря вы так, я вообще своего мужа во всем поддерживаю и пахаю и детей рожаю и зарабатываю не хуже его, ломовая лошадь одним словом

Николай

как правило при полном пансионе из Золушки такая гымра вырастает -что необходимо вернуть откуда взял

Сергій

Иметь и обеспечить это разные понятия, да и для того, что бы иметь не обязательно обеспечивать.

Борис Моор

Как правило такие мужчины королев и не хотят...Да и не все женщины на королеву тянут...

Ангелинка

Как и мужчины на королей не тянут

Борис Моор

А никто и не надевал корону!..

Владимир Шибнев

У многих женщин превратное понятие о королеве. Это вовсе не толстожопая сиделка

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ага а то есть кто может обеспечить королеву она им нахрен не нужна.

Edward

мне не нужна Королева, пусть ее этот как его, Тарзан окучивает))))

Я С Марса

какой ласточки ты это пишешь? у тебя нет стирального порошка?

Ангелинка

Закончился

Евгений +++

Какая чушь. Королеву не нужно обеспечивать. Она - королева

(М)Hello World

Немощные женщины ))) Что дети что-ли чтоб их обеспечивать? )

Ve
Veseliy

Да нахрена типа Королева нужна? Это отстой полный.....

Максик Ласковый )

Королева сама с хорошим приданным. 😜

Чеширский Кот

Пусть королевы принцев ищут на то они и созданы !

Николай Ушаков

Потому что королева одна, а золушек пруд пруди!

Mihail Si. (Москва)

Королева не проститутка чтобы так рассуждать)

No
Nord

Да, неплохо бы поиметь и королеву, и Золушку...

Виталий Романчук

тогда найди себе олигарха лично я не против

Николай Бочкарёв

Ну, извиняйте. Все королями не могут быть. ))

Вячеслав Алёхин

Ну так золушки обычно милые...