Светлана Добрая

МУЖЧИНЫ ! ВЕСНА , ХУЖЕ ГОЛОЛЕДА ?

Ответы
Ум
Умиление..

Моя жизнь, мои правила. И я теперь другая, я всё исправила. Стёрла память, убрала пробелы. И перекрасила серое в белый. И жизнью своей я теперь довольна. Это раньше мне было больно. А нынче плюю я на все запреты. И если мне хочется, делаю это. И пусть кто-то скажет, что это не правильно. К чёрту! Моя жизнь - мои правила

Ум
Умиление..

Никогда не говори – «никогда» и никогда не говори – «навсегда»!
У Жизни замечательное чувство юмора.

Ум
Умиление..

Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.

©️ Оскар Уайльд

Светлана Добрая

Я счастливая , Я жива и Живу !

Ум
Умиление..

Написаны тысячи книг о способах сделать женщин счастливыми. Всё в пустую. Будьте честными — этого достаточно.

©️ Эрсин Тезджан

Александр Боровков

Хм-м... канешна! Девушка в аптеке никак не определится с выбором презерватива.
Спрашивает у аптекарши: "А какой Вы посоветуете? "
Сзади из очереди раздается мужской голос: "Весна на улице, гололёд... С шипами бери… "

Светлана Добрая

👍 с шипами -так с шипами !

Евгений Никитин

А я вот - на свиданье к однокласснице, с которой ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ЛЕТ НАЗАД прогулял всю ночь на выпускномЪ...Поздравьте хоть Вы меня, сударыня Светлана! (жене моей нельзя такие вещи говорить)(((( Вот вам и Весна!)))

Светлана Добрая

это что ?

Евгений Никитин

Украинская группа "Вопли Видоплясова" - Весна (нашествие 2010)

Светлана Добрая

ок ! посмотрю

Александр Савич

Да, некоторых несёт уже по полной и тут уместен перефраз из вашего вопроса, - " уже ГОЛОТЕЛА"имеют место быть...Так что Светлая и Добрая конечно же верно подметила!... 😜

Светлана Добрая

Не все такие сообразительные ,как вы ! 😘

Александр Савич

Спасибо за понимание и комплиме!...А сообразительность зачастую чревата нежданными издержками, ведь далеко не все, не в пример вам, с юмором на короткой ноге... ❤️ 🙋

Григорий Бобровский

Если про нашу весну то это так стою на асфальте в лыжи обутый толи лыжи не едут толи я долбанутый А Светлана действительно Добрая.аааааааааааааа.

Светлана Добрая

Действительно добрая !

Костя Кузнецов

нам не страшны ни дождь, ни слякоть, резкий поворот и гололед, ведь мы шофера, профессионалы, это пусть наездники и любители волнуются

Константин Стемковский

Опять весной мечты стесняют грудь, Весна для жизни - свежая страница; И хочется любить кого - нибудь, Но без необходимости жениться. ))

Виктор Ермолин

да уж это точно за неделю чуть два раза не въехал в зад впереди едущего авто. Вас ближе чем на 300 м. к дорогам нельзя подпускать

Александр Илларионов

Весной деревья листья распускают, в кустах сирени соловей поёт, и женщины фигуры оголяют... Водитель, осторожно - "гололёд"!

Алексей Новопашин

а в чем разница, весной в сибири на севере тоже гололед так что весна никак не может быть хуже гололеда ну как то так

Камиль Султангареев

Всё пройдёт, и снег и слякоть, и ветер холодный! Скоро пригреет солнышко и женщины сымут шерстяные колготки! 😉. 🙂

Валерий Рыбак

САМОЕ ХУЖЕ ЭТО ЖЕНЩИНА ФРИГИДНА. РАЗ ФРИГИДНА ТО ТАМ И ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. ЭТО БОЛЕЗНЬ И ОТ ЧЕГО ЗНАЮ НО ПОМОЛЧУ...

Валерий Рыбак

НО Я УМЕЮ ФРИГИДНУЮ ДОВЕСТИ ДО ДИКОГО ОРГАЗМА. КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ....??? НАПИШИ....

Максим Пинчук

по гололёду можно конечность сломать зашибстись весной могут сердце разбить ! лучше лето солнце море пляж!

Павел Бухарин

Ага, в майский тёплый солнечный день в городском парке у тазобедренному суставу как-то хрень мешает.

Борис Кучеренко

кому как. Все привилегии природы для человека, и смазывать не нужно для того чтобы хорошо вошло

Игорь Косинский

Ну, если рассуждать, что весна - это самое прекрасное, что существует на свете! Кроме гололеда...

Светлана Добрая

Ну, если рассуждать , то весной юбки короче декольте глубже , как гололед ! 😉

Игорь Косинский

А от гололеда только все вверх ногами.

Boris Fedorchuk

Да, женщины после зимы, в весенних нарядах, сносят не только ноги, как в гололед, но и головы.

Rafa Gaisin

Для женщин да, т.к. женщина в брюках во время гололеда не так устойчива, как в платье весной.

Dmitri Kulikov

Даже если упадёшь в гололед ничего не произойдёт,а от весенних красавиц голову уносит

Светлана Добрая

мало вас таких догадливых ! сразу поняли о чем вопрос ! 👍

Николай Бут

Да судя как дед мороз замутил с бабьим летом в прошлом году ,вот ни как не расстанутся.