Марина

....Все произошло в мае 2022 года с жителем рязанской области. Мужчина тяжело переживал расставание с супругой и решил вернуть любимую женщину с помощью магии. Он обратился по объявлению к «специалистам по привороту», которые пообещали провести обряд за 25 тысяч рублей на интимном фото жены. Потерпевший прислал им снимок, но лже-колдуны потребовали от него еще 25 тысяч. Таких денег у мужчины не оказалось, и мошенники пригрозили разослать фото знакомым экс-супруги. Впоследствии они реализовали намерение. Женщина, узнав о том, что происходит вокруг нее, обратилась в полицию. На несчастного бывшего супруга завели уголовное дело по части 1 статьи 137 УК России. Сообщается, что переписку с потерпевшим «специалисты по приворотам» вели с территории Украины. А вы верите в магию и привороты???😜

–1
Ответы
ОК
Олеся Курбанова

Многие считают это безобидным делом.но на самом ли деле это так? Хочу с вами поделиться что сама узнала.Среди оккультных занятий выделяются гадание и спиритизм, которые включают в себя астрологию, нумерологию, хиромантию и колдовство, а также общение с «умершими» и заговоры. Все эти занятия уходят корнями в далекое прошлое и берут свое начало в древнем Вавилоне, руины которого находятся в Ираке . магия всегда была связана с оккультизмом.Поскольку колдовству и магии приписываются такие большие возможности, неудивительно, что они стали столь популярны.я верующий человек и поэтому хочу с вами поделиться что сама узнала про магию и колдовство.многие считают это как игра,другие же в это не верят но в библии чётко про это написано и Бог нас предостерёг:Не прибегайте к волшебству» (Левит 19:26)

Марина

Спасибо за ответ 🌹

Серафимка

знаете, однажды ко мне на работу (в банк) пришла женщина, видно, что уставшая, вымотанная, в глаза не смотрит... Так вот, она попросила кредит в размере 80000 рублей. Я начала заполнять анкету и потихоньку начала задавать наводящие вопросы... Оказалось, что ей звонят из Москвы (это было задолго до СВО) и говорят, что у нее аура темная, что какие-то каналы открыты, которые высасывают энергию. Она уже им перевела 24000 рублей... В этот момент у нее зазвонил телефон, я попросила взять трубку. На что мне ответили, чтобы я не лезла, что это их кусок хлеба с маслом... В общем, я ей посоветовала выбросить сим-карту и не связываться больше. На тот момент у нее пенсия была 9000. Страшно представить, сколько лет она выплачивала бы кредит... Не говоря уже о том, то чего довели пенсионерку.

Марина

Какая вы молодец! Вмешались! Надеюсь, что пенсионерка прислушалась к вашему совету и не пошла снова брать кредит.

Серафимка

она при мне вытащила симку и отдала ее мне, я ее сломала и выбросила. А она через неделю пришла с коробкой конфет. Взять не могла. Вместе попили чаю.

Марина

Какой хороший конец у этой истории! Но это ладно - пенсионерка. А у меня подруга так же попала, слала деньги не пойми кому...И потом у нее реально крыша съезжать стала - то машина без водителя мерещилась, то еще какая-то чертовщина. В итоге ее кошелек похудел на 150 тыщ рублей. Отдала все накопления. А потом ее стали подталкивать взять кредит. Вот тут то она почему-то одумалась.🤔

Серафимка

ого... жесть какая.

Марина

И причем их телефон ей дала родная мать, а той порекомендовали этот номер на работе))) Т.е не случайно на них вышла.

Серафимка

пипец...

Максим Jw

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Марина

А как же волхвы, которые пошли за Вефлиемской звездой? Разве они были не ясновидящие?🤔

Максим Jw

Марина, извините пожалуйста за длинный ответ 🙂 тема ёмкая 🙂 в синодальном переводе Библии стоит старорусское слово "волхвы". А в оригинале текста на древнегреческом языке койни стоит слово "магой". «Астрологи с востока» — а значит, из Вавилона или одного из соседних городов,— чья встреча с царем Иродом после рождения Иисуса привела к убийству всех маленьких мальчиков в Вифлееме, очевидно, не были служителями или поклонниками истинного Бога (Матфея 2:1—18). Есть разные предположения по поводу того, что было «звездой» (греч. асте́р), которую увидели астрологи. Ее отождествляют с кометой, с метеором или со вспышкой сверхновой, но чаще всего с парадом планет. Однако ни одно из этих небесных тел или явлений не могло остановиться «над местом, где был ребенок», указав таким образом его точное местонахождение в Вифлееме. Стоит отметить, что звезду «видели» только языческие астрологи. Если учесть их связь с занятием, которое осуждает Бог, и страшные последствия их встречи с Иродом, после которой жизнь будущего Мессии подверглась опасности, то можно сказать, даже с уверенностью, что за этой «звездой» стоял тот, кто противился замыслу Бога в отношении обещанного Мессии. Тот, кто «принимает вид ангела света», кто действует «со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями», кто создал впечатление, что змей говорит, и кого Иисус назвал «убийцей от начала», несомненно, мог сделать так, что астрологи «увидели» нечто похожее на звезду, которая сначала привела их не в Вифлеем, а в Иерусалим, где жил лютый враг обещанного Мессии...

Владимир Жиров

Таких "специалистов" и в России полно. Мои соседи - цыгане, успешно этим промышляют по телефону. Освобождают от лишних денег подобных одухов. Эти обещают "олухам" и "олушкам" обряды даже на крови. Цены от 50 до 100 тыс. руб. берут частями. Никаких обрядов они не проводят, потому что сами боятся ответки "свыше". Да и некогда им, у них детей полно, да коттедж надо держать в порядке, готовка, стирка, глажка, уборка. Ведь семья у них 12 человек. Но языки у них подвешены лихо. И дело их процветает.

Владимир Жиров

Это науки. Те же привороты, это моменты магии, всего лишь. А магии основаны на эффекте плацебо и внушении.

Марина

Так привороженный ничего не знает о привороте. На него воздействуют дистанционно, а не при помощи внушения и каких-то там слов, как при гипнозе.

Владимир Жиров

Советую вам не рассуждать о том, чего вы не понимаете и не знаете. А поверья можете оставить при себе. Нет никаких приворотов и отворотов, не существует.

Марина

Да мужчины, как правило в магию не верят и может это и к лучшему.)))

Владимир Жиров

У меня одно из высших образований по этим наукам. И я практик. Чтобы рассуждать об этом, надо знать это изнутри, а не верить в поверья и сказки.

Пилбил Денегнедавал

Приворот-отворот-от ворот поворот, снимаю, порчу... Это ж какими долбоёбами надо быть, чтоб в своём долбоёбстве обвинять кого то ещё. Ну и как же ж без Украины? По любому хохлы виноваты! Скажу больше–жена этого мужика была специально выведена в секретных американских биолабораториях с целью распространения порнографии среди россиян. Её фото в голом виде на удостоверении "Правого Сектора" уже есть на сайте МВД РФ.

Марина

🤣🤣🤣

Виктор

Я верю в человеческий идиотизм!Лет 5 назад я по радио услышал,что тётя,найдя какую-то рекламу,начала лечиться ПО ТЕЛЕФОНУ ,переводя за каждый сеанс "врачу" крупную сумму.Однако,время шло,переводов было уже больше миллиона,а результатов лечения не было(надо же!),и тётя, наконец-то прозрев,обратилась в прокуратуру...Я тогда здесь всё это выложил и пипец сколько было оправдателей этой тёти!

Виктор

Со звуком всё ок

Марина

у вас ок, а у меня на работе нет звука)

Виктор

Какая досада!Песня "Марина"

Марина

Ааа! Слышала такую...Любрвница, невеста и жена! Спасибо!!!

Виктор

🌹

Александр Колосов

В молодости своей я занимался хиромантией, хирологией, хирогномикой, астрологией, сталкивался с гаданияии на картах и другое. Я не то, что верю, я знаю, что это есть. Другое дело, что нельзя делать привороты. Да приворожить, только ни к чему хорошему это не приводит. А мужчина, что Вы описали - дебил, кто же всепую, ещё и через сеть так делает?

Александр Колосов

Плату такие люди берут, обычно, натуральным продуктом: яички, колбаса, ведро картошки.... А за карты: деньги, да, но серебро не обязательно, лучше им. Но и не бессмысленно дикие деньги. Я любимой: Вот мои ладони, клади свои (у мужчин правая дающая, левая берущая, у женщин наоборот, а когда напротив друг друга, ровно получается). Положит ладони, глаза, как и я закроет, и я начинаю перекачку энергии. Боли у неë проходили, ну а потом массаж тибетский, часа на два. Но сидим друг напротив друга, еë ноги на моих, и получалось, что с одной стороны массаж, а с другой - пред... ласки. Вот и вылечил за полгода.

Марина

Это вы говорите про деревенских колдунов и ведьм. А если ведьма живет в городе, ей что, тоже брать картошкой и яйцами?🤔

Александр Колосов

А они Святым Духом питаются. Вообще, фраза звучит так: Чем можешь, тем и отблагодариш. Это и забор поправить, обои поклеить, - вариантов масса, но не деньгами в руки. Имею ввиду, что с клиента (слова другого не подобрал) денег впрямую никогда не возьмут. Кроме, как писал, гадалки на картах. Но и те деньги в церковь относят, или нищим раздают. Цыганки - отдельное нечто. У них особый дар. А то, что по телевизору показывают - фуфло, хоть и антураж хороший. Делайте, что хотите, только запомните два момента: 1. Без большого доверия никогда никому не показывайте линии на ладонях (повторюсь: у мужчин правая рука дающая, левая берущая, чем мне и проще было, что девушка напротив, как зеркало, не надо делать перекрёстье, у женщин наоборот - еë левая рука автоматически ложится в правую, пошла перекачка энергии; но для полного процесса, вот левая рука, автоматом ложится правая, это уже обратный забор энергии. У меня сильная энергетика тогда была: "Голова болит?, садись напротив, ладони глади, глаза закрой, расслабься, дальше я делать буду". Всë, пошëл прикидывать, как боль из неë уходит, как поток энергии идëт. Пять минут Саша, как?! "Да сам не знаю, природа". Никто меня этому не учил, после Армии. Возможно, что влюбился.); 2. У Вас самой достаточно сил, чтобы не лезть в это, ведь там действует принцип " бумеранга": ты сделал, а что прилетит в ответ, кто знает. Поэтому те, кто владеет таким даром, попусту его не пользуют, тем более, не рекламируют себя. За деньги я написал.

Марина

Благодарю за столь развернутый ответ и ценную информацию.🤝

Че
Человек

Никто из вас не должен сжигать своего сына или дочь, гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь тот, кто делает это, мерзок Иегове, и за эти мерзости ваш Бог Иегова прогоняет от вас эти народы.

Mr_Nobody

Магические способности фигурируют в тесте на шизу в психушке, с чем охотно согласен, однако всё таки если человек живёт иллюзиями, а не еда, вода, стол, стул - реальными объектами, то этот субъект в зоне риска разных наваждений и всяких разных демонов, а реальные они или нарисованные - это другой вопрос

Марина

Очень интересный ответ👍

Роман Быков

Идите с искренней Верою К Господу! Подойдите к любому священнику, молодому ли, постарше и расскажите все! Кроме Бога, никакие заговоры или еще, что подобное...будет от сатаны. И Прошу Вас не теряйте времени. Бог видит и Вашу беду, Он поможет.
Дай господь Вам силу и защиту от врагов, видимых и нет.

Марина

🙏

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я магЁ!)) Я этим не выкаблучиваюсь. Я нормальный! Я могу карандаш двигать по столу. Могу лечить, если голова болит. Но думаю это просто секкс для жены, моя фишка. Я чё-то ещё по погоде могу, типа тучи раздвигать, чтоб дождь..ну это всё фигня, я в такое не верю! Я не очень могу..Хреь собачья!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что лично хочешь? У нас таких я потом расчитаюсь перед богом. Я такое выполлнял убить...

Марина

убивал на заказ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не смотри кино))) Переыозчик, там круто))) Воевал...Герой мля... с медалькой...Главной..Не кино совсем...Душа болит...Чё я натварил...)))

Марина

а где воевал?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тут и так напряжки с Украми..я за нас воевал! С генералам Лебедем. Всё будет хорошо! А если не так то нас позовут, всё будет заебись!)))

Александр Кашкаров

Человек имеет силы противостоять, но кто на что способен... Здоровому ошибочно объявили смертельный диагноз и он опустив руки сдался перед жизнью и вскоре умер, . Другой узнал и знал что скоро уйдёт из жизни, подумал рано, взялся за настой трав и прожил свой век как здоровый.

Марина

В этом и проявляется сила воли👍

Виктор Соловьев

Магия -это использование чакр и черный маг может вызвать болезни или другие негативы. .Но если это делают во вред-то другой белый маг может вернуть это тому кто послал-удар получит сильный. ..Черные боятся белых.)))..Но это для людей маловеров . .Хотя в основном -шарлатаны .

Марина

И иногда удар белых может быть смертельный 😎 Ну типа кирпич на голову)))

Виктор Соловьев

Ой .слабо это черные очень живучи..)))

Марина

Значит таких ещё не встречала 🤔

Сергей Волков

В магию не верю, а что, что следователь в Рязанской области не совсем знаком с юриспруденцией это совершенно точно. Мужчина - жертва мошенничества т.е. пострадавший. В связи с этим уголовное дело не может быть заведено в связи с отсутствием состава преступления.

Марина

Возможно вы и правы🤔

Сергей Волков

Передавая интимное фото своей жены, мужчина на желал наступления негативных последствий и не мог их предвидеть.

Марина

вы юрист?

Сергей Волков

Я пенсионер МВД

Марина

респект вам!✌️

Сергей Волков

Спасибо!!!

Котопланетянин.

Каждая новая шлюха пытается меня приворожить )
Наверное это всё от того, что рядом со мной, они начинают чувствовать свою ущербность и понимают, ничего кроме как МАГИЯ им не поможет, вот и начинают шептать.
Конечно я верю. Чувствую на себе.. ведь шлюх было много!

Марина

А вы, наверное, состоятельный мужчина, раз было столько желающих?

Ку
Кубаночка

если честно, то к гадалкам по молодости обращалась и мне лишь однажды встретилась реальная! То, что она предсказала, сбывается и до сих пор, спустя десятилетия...А вот с приворотами я бы поостереглась бы сама и другим бы посоветовала.. Страшно это...

Марина

Спасибо за ответ!🌹 А про гадалку интересно. А на чем она гадала? Почему потом к ней не обращались, раз она такая была одаренная?

Ку
Кубаночка

Она гадала и на кофе (это в основном) и на фото тоже.. Обращалась и не один раз, подруг водила и у них сбывается.. даже, когда она предсказала моей подруге судьбу ее детей, то тоже сбылось.. Уже не хожу ибо умерла она от КОВИДа... да и с возрастом дар уменьшается, уставала она...

Марина

Жалко, что сама себя не смогла уберечь, а другим помогала.

Ку
Кубаночка

Да... жалко! Дар у нее был от рождения, она мне сама рассказывала...

Марина

Мне тоже один раз попадалась одаренная. Но она вышла замуж и уехала на ПМЖ в Штаты. И тоже связь оборвалась(((

Павел Ельчин

Нет. Только теперь всё на хохлов валят. Помните актёра Андрея Панина? Погиб в 2013-м. Ещё до всякого крыма. Так теперь роспропагандоны утверждают, что следы убийц ведут в украинский генштаб. Он сам упал по пьяни. А вот чем колется федеральное тв?

Ирина

Все гадости (мошенничество, грабежи , убийства) делаются украинцами. Нужно быть очень бдительными .Они ведут войну на разных фронтах ,в том числе и в сфере мошенничества. Люди не верьте ни в какие магии и привороты! Верьте себе! И то не всегда.

Марина

👍🌹

Ирина

🙂☕🍰

Ma
Max

ну что-ж, стыдно быть уроженцем недоразвитой и тупой страны, где настолько пирует нищета, что свой своего нагибает и ищет в нем выгоду. даже предательница супруга была рядом с этим мужчиной, пока с него было, что поиметь, не более.

Марина

это вы какую страну нищей обозвали, стесняюсь спросить?)))

Ma
Max

у которой во власти издавна и до сих пор старые маразматики-бывшие коммунисты и КГБшники, вместо развития страны мерятся гениталиями с западом, копошатся в истории территориальной вместо продвижения вперёд. ну, а народ довели до состояния, что описано выше.

Марина

ну уж вы загнули. нищей бы я РФ не назвала, а дураков везде полно.)

Ma
Max

поедьте в какой-нибудь провинциальный Мухосранск областного подчинения, там и предстанет вся "классика жанра" с изъяденными термитами избушками, где доживают свой век пенсионеры и грунтовыми дорогами, куда без трактора лучше не въезжать.

Марина

ну вот если бы так все жили или хотя бы более 50%. тогда да...)

Ma
Max

то бишь надо сказать спасибо, что полстраны с кучей недр, природных ресурсов и большой логистикой живёт в такой хуйне? нет уж, дудки.

Юрий Костаков

Я всегда удивлялся, почему люди верящие в магию не верят в Деда Мороза. Ведь есть даже адрес по которому находится его резиденция, и на него дети отправляют письма.Этот мужик бы мог написать ему и не пострадал бы.

Марина

Мне так жалко детей в этот момент. Зачем их обманывать?

Юрий Костаков

Их обманывают, чтобы у детей была сказка, а вот взрослых обманывают ради денег. Дети верят в сказку от детской наивности а взрослые от глупости

Марина

Вот и нечего детей в обман вводить. Чтоб не стали лохами как этот мужик