Vesna

Заднии колодки барабаны подскажите!!!! Corolla 110 кузов

Колодки начали пищать было принято решение поменять на новые, на старых на ручнике было щелчков 5 на 4 он тока так себе держал а на 5 уже железно, сегодня поставили новые колодки появилось на ручнике щелчков 8-9 и только на последним более менее держит и то при нажатии на газ начинает медленно ехать в чем дело что подтянуть и как????

Ga
Galina

крутнуть доводчики там есть маленькие лючки, по моему под тормозным цилиндром (они закрыты резиновыми пробками) отверткой плоской до нормального касания барабана колодок