Ира Фоменко

На кого вам хочется сказать "мистер п р и д у р о к" в первую очередь?

Ответы
Мазаик*

Вы будете находить негативные качества внутри себя, но не обязательно осуждать себя за это. Всякий раз, когда вы осуждаете себя, вы вынуждены переключиться затем на других, так как невозможно долго осуждать только себя. Вы будете находить причины, чтобы обвинить других. Это порождает ненависть. И наоборот, осуждая другого человека, вы снова готовитесь осуждать самого себя. Вокруг нас так много порицания, и это снижает осознанность людей во всем мире.

Ира Фоменко

Откуда Вы скопировали этот текст?

Мазаик*

с сайта духовного развития 🍷

Ира Фоменко

А своими словами сказать слабО?

Мазаик*

"мистер п р и д у р о к-мне вообще не хочется говорить и вам бы не стоило

Ира Фоменко

Спорить не стану

Александр Руколеев

Приятно познакомится Ира.))))))))))))))))))

Владимир Иванников

Я порой себя так называю

Владимир Слизов

На Горбачева!

Ира Фоменко

Действительно

Дмитрий Оглодков

на них

Дмитрий Оглодков

на придурков

Марина Агаркова

мужу

Ира Фоменко

хи-хи