Интересный Я!!!

верите телевизионным передачам?

–2
Ответы
Гр
Грег

нет это промывка мозгов . Они же все комерческие фирмы получают от заказа богачи им дают заказы о чем говорить и оплачивают если скажуи правду невыгодную богачам не получат денег канал обакротится и закроется

Виктор Шаламов

А зачем мне верить? Я уже научился разбираться, когда люди откровенно врут, а когда говорят правду. По ТВ, как и в Интернете много брехни, но и правда тоже есть.

Александр Шебалин .

Нет,хотя можно сказать вырос на центральном телевидении,Останкино.И знаю практически всю подноготную телевидения.

Интересный Я!!!

и шо там?

Александр Шебалин .

Что с верху скажут,то они и говорят.

Интересный Я!!!

так и думал

Добрый

Бля...никто не смотрит,а последние новости ВСЕ знают. И ненависти много...откуда всё это берётся,если не с телека????

Интересный Я!!!

вам просто не повезло, не на тех попали

Добрый

Это не мои наблюдения,это по мировому опросу. Но и я тоже в этом убедился

Интересный Я!!!

ну не знаю

Добрый

Руский живущий в любой другой стране давно,намного лучше росийского руского.

Интересный Я!!!

ну не знай

Котик - Наркотик )))

Там хоть какая то цензура и проверка информации а в интернете просто всякое дерьмо валят и все

Стас Васильев

Ими только и живу!!! Без них бы я и не знал, что все вокруг геи и только мы пидарасы ...

Интересный Я!!!

вот видите как хорошо когда есть телевизор

Стас Васильев

Конечно. Я по нему узнал, что Ленин Украину придумал и виновны в наших бедах и нищие; америкосы пиндосы, хохлы бандеровские и Навальный с навальнятами, особенно коммуняки. От еси бы ни они, так мы бы ого го!!!!

Интересный Я!!!

афигеть как много всего

Стас Васильев

А вот. Григорианский и юлианский календарь не правильный. Три дня, это по ходу трактуется как три года. Та ни взятие Бастилии, а Киева)))

Стас Васильев

Ежели попросить Терешкову и внести изменения не в конституцию, а в календарь. То сука!!! Всё идёт по плану и время на раскачку есть.. да!!

Интересный Я!!!

это по ихнему плану

Стас Васильев

))) от интересно, в какой долине они его катали и по ходу нифига не с конопли. Даётся с лопуха тот план скатан был.

Уральская Рябинушка

Я себе по праздникам только верю, а тут каким-то телевизионщикам

Уральская Рябинушка

Я себе по праздникам только верю, а тут каким-то телевизионщикам

Натали

смотрю только познавательные) о путешествиях,загадках истории)

Интересный Я!!!

это хорошо

Игорь Морозов

Только ими и руководствуюсь . Делай наоборот и будет правильно .

Василий Сычёв

Нет ..не смотрю телевизор ..По крайней мере новостные каналы .

На
Натощак

Ещё чего, разве жидам можно верить, а там одни жиды

Миша Чернов

не-а...я верю пиздежу только местных "икспердов"🤪

Интересный Я!!!

ясно

Nikolay Boyko

...а это как и верить вашей аве то-ли вы то-ли нет.

Ирина Камарзина

Не верю и поэтому не смотрю федеральные каналы

Павел Пахин

Да что ?? Как им не верить ! СМИ врать не будут !

Интересный Я!!!

ну как хотите

Niherasebeblia

нет,только тюремным!

Интересный Я!!!

😳

Man Against War

Конечно))особенно Битве экстрасенсов🤣🤣🤣

Лукас Шакал

может мне ещё в астрологию начать верить?

Интересный Я!!!

твоё право

Светлана Ахмедова

Нет..многие просто разыгрывают спектакль

Лека Лютер

В диалогах о животных всё чистая правда

Интересный Я!!!

ну это да