Сергей

Объясните мне пожалуйста.как шахтеры Донбасса извлекая трупы из сбившего кем то самолет Малазийской авиа линии !.находя их разложившимися и документы их же не грамма опаленные в одной сумке .это что ?

Ответы
Alexander Bain

Физику учить в школе нужно было. А также открой учебник аэродинамики. И где ты видел разложившиеся трупы.

Сергей

так вот именно

Alexander Bain

Короче, шахтеры никакие трупы не извлекали, их трогать запрещено до приезда комиссии. А паспорт схватил корреспондент CNN. CNN потом принесла извинения.

Сергей

хорошо

Ирина Впасильева

Как и вся эта война - ложь.

Андрей Харламов

это ложь скорее всего

Сергей

нет реально .ложь сми !..подумайте куда же делись люди того же самого самолета что так и не нашли?

Андрей Харламов

это две очень тёмные истории - ответов скоро не будет...

Сергей

будем искать

Ел
Елена

а я знаю?

Сергей

примите их

Ел
Елена

уже..детей в школы,работу им ищут

Сергей

спасибо

Ел
Елена

еще и раненых лечат..

Сергей

🌹

Айдар Джанабергенов

Не понял

Сергей

это правда что скрывают против человечества