Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

🖼Ну что, рашисты, допрыгались? Не долго осталось ждать, когда в фонд минобороны понадобятся не только частоты, а запасные ноги, руки и почки.

–1
Ответы
Нептун

придурь мегафон и есть связь силовиков, им незачем отключать другие сети, сама постановка вопроса тупая, из 90х, сча настолько обширные и параллельные системы связи, что отключать гражданских для связи нет смысла вообще, только в целях пресечения серьёзных смут. Каклопитеки тупее некуда.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ты просто долбоеб читай закон рашистский свой

Нептун

на дебил посмотри как твои фашисты укров жгли еблан тупой

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это не мои фашисты , зато теперь они твои.

М"
Моdel "Т-1000".

Олегатор заглотнул сахарного спермача. 😅
...
Хохлы все дебилы конченные. 😅😅😅

М"
Моdel "Т-1000".

🖼

Кэйлаш

Ники у хохлов всегда отличались своей инфантильностью.

М"
Моdel "Т-1000".

А что ожидать от животных.)))

Abstrakt User

Термин "допрыгались" намертво прилип к хохлам.
"Хто нэ скаче, тот москаль".

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

термин допрыгались подходит ко всем кто допрыгался а сейчас это рашисты

Abstrakt User

Отнюдь.
Незаконный захват власти на Майдане сделал Украину нелегитимной.
Начало жёсткого подавления протестов показало зверирый оскал ваших правителей.
Сейчас вы расплачиваетесь за поддержку преступного режима.
Скоро и ваши кукловоды бросят вас.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

незаконный захват власти звучит как оксюморон.наверно перейначивать рускую констинуцию для увеличения президенских сроков подряд было законным))))

Abstrakt User

Этот аргумент вы привели потому, что оправдать свою страну нечем? "А зато у вас..."

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так вы изначально говорите о своей стране приписывая ее грехи почему то украине

Abstrakt User

Вообще-то это был ответ на "допрыгались" и на вымышленные "факты".

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

та я не спорю что кто то понимает слова только буквально а с переносным смыслом туго очень.так вот и с допрыгались вышло.

Морошка

хреново, что они так жить до 35го года собираются.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а что президенский срок уже 11 лет?

Морошка

с таким количеством клонов может быть бесконечным

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

клоны то сдесь при чем

Морошка

ну.... тройники

Alla Lala

а потом они банковские счета начнут отключать..

М"
Моdel "Т-1000".

🖼

Фе
Феникс*

.., допрыгались?

Вечеслав Дмитриев

по частотам все гда так было . не тупи !

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

использование военными гражданских частот было а блокировка гражданской связи под видом необходимости для военных не было не расказывай мне сказок нуб.

Вечеслав Дмитриев

все в законах изложено . частоты согласовывают с военными

Oleg Mirov

Хорошо рассуждать сидя дома на печке.

Александр Грызлов

дебил ты. у тебя все это заберут

Александр Грызлов

пидор ты долбаный, ты уже получил, таки как ты наде бошки отрывать

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

только один сын?мало.это только на бэ ушную совковую девятку хватит а еще из сарая переехать в дом за что? рожай втогоро срочно

Александр Грызлов

ты пидор , и фашист одно слово

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да ты и до двух посчитать не можеш долбоёб)))))

Александр Грызлов

это ты про себя, гавнюк

Валерий

Слава России, аминь Украине!

Андрей Лапин

порусски а на своем можешь

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а что это изменит если скажу на своем? ты и по русски то нихрена не понимаеш а мой и вовсе не поймеш

Андрей Лапин

да ладно что случилось

Елена Ашеко

Пропустить Далее

Alex Dark 🇷🇺

ну и

Ценитель Прекрасного

🤬

Ди
Дикая

🥴